Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Восстановиться в Российской армии. (как офицеру другой страны восстановиться в Российской Армии.)
Восстановиться в Российской армии.
mig-20121979
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:03 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

День добрый господа форумчане, у меня последняя надежда на ВАС подскажите по моей теме. Суть моего вопроса такова. Я офицер запаса (вз. капитан ) ВС Украины, уволился в 2010 году (по ст. Окончания контракта) и переехал жить в РФ, так как жена россиянка (10 лет совместной жизни в оф. браке) и сын тоже гражданин России. В этом году получаю гражданство через 3 месяца и вот сама суть вопроса ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬСЯ В РОССИЙСКУЮ АРМИЮ С СОХРАНЕНИЕМ ЗВАНИЯ И ВЫСЛУГУ ЛЕТ (12.8 лет). И как это можно сделать?
Всех с праздником 23 февраля.

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:18 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Мое мнение, что тебе откажут, т.к. Украина с недавнего времени признана РФ как противник наравне с США и скорее всего с тобой даже разговаривать не будут.

Прикрепления:






 
mig-20121979
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:22 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Только из за этих соображений?

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:37 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

А что этого МАЛО? Тут своих то не особо берут biggrin А вообще посети сайтик пообщайся , полистай www.voensud.ru, хотя шансов 0,0001%

Прикрепления:






 
Сашко
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:26 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

mig-20121979,не хочу Вас расстраивать,но воинские звания украинской армии в российской армии не признаются.Вас поставят на учёт в российском военкомате как рядового запаса.Это не шутка.Прецеденты такие были.А вообще восстановиться в армию сейчас очень проблематично даже российским офицерам запаса.

Добавлено (23.02.2013, 19:26)
---------------------------------------------
sergmajor,подскажи ка это в какой такой доктрине написано,что США и Украина являются противниками России ? Ссылку в студию!

Прикрепления:






 
Taliban
Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:17 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

Сашко, sergmajor, 3 года прослужил в Севастополе (база ЧФ РФ) ,первый раз про противников слышу) хотя в одно время, при Юшенко , США были частыми гостями к их берегам (7-8 года активно вооружали Грузию через Украину) ,но это все частные случаи противостояний ,а в целом все очень даже мирно!

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:15 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Taliban, согласен про нашу базу на ЧФ. но в том то и дело, что братский народы сталкивают политиканы!!!!
и не будем скрывать, тем более все мы знаем, как на украине , а особенно в западной её части, любят москалей.... со своими бендоровцами, полицаями , националистами и т.д. - со всеми вытекающими последствиями. но это всё политическая хрень, нам бы в у себя разобраться. СПАСИБО, ЧТО ЕЩЁ СЕВАСТОПОЛЬ НЕ ОТДАЛИ, ТОЧНЕЕ НЕ ПРОДАЛИ!!!
а по вопросу mig-20121979 ( не подрывая его авторитет и профессионализм) о службе в ВС ВВС РФ после увольнения из ВС УКР., думаю, было бы даже глупо, если бы это было возможно. smile начиная от присяги, заканчивая военной тайной и атакой на противника....

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
frolll75
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:12 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Можешь продолжить конечно, но рядовым - а там как карты лягут! Понятно, что семья здесь, гражданство будет. Я согласен со Старым, что будет это выглядеть некрасиво и никому непонятно - офицер же!
Если уж так охото служить, то идите в МЧС, МВД, ГУИН - так будет приемлемей

А вообще парни, я не удивлюсь если этого капитана из "незалежной" призовут в ВС РФ. У нас это возможно

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
sergmajor
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:43 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (Сашко)
sergmajor,подскажи ка это в какой такой доктрине написано,что США и Украина являются противниками России ? Ссылку в студию!

Саня, ты ж сам прекрасно знаешь, что такие доки в нете не найти biggrin А вообще это моя история, в 2009г. я собрался в отпуск на Хохляндию к бабушке, там мне фейс все возги вынес вот с его слов я и узнал и кстати не только от него, что Сердюков издавал приказ где перечислены наши противники. Под реформу доктрину менчяли. Кстати там вроде и Прибалтика присутствует, но если очень интересно я поспрашиваю № приказа, выходы есть.

Прикрепления:






 
mig-20121979
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:00 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

все что вы говорите это проверенно и про рядовой состав тоже ?
Тогда объясните почему военком говорит противоположное вашим словам (звание и выслуга лет сохраняется ) это его слова.
А для восстановления надо отношения ком. части .
Так кому верить?

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (Taliban)
Сашко, sergmajor, 3 года прослужил в Севастополе (база ЧФ РФ) ,первый раз про противников слышу) хотя в одно время, при Юшенко , США были частыми гостями к их берегам (7-8 года активно вооружали Грузию через Украину) ,но это все частные случаи противостояний ,а в целом все очень даже мирно!

Служил говоришь, ну так посмотри http://partizzan1941.ucoz.ru/load....0-13471

Добавлено (24.02.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (mig-20121979)
все что вы говорите это проверенно и про рядовой состав тоже ? Тогда объясните почему военком говорит противоположное вашим словам (звание и выслуга лет сохраняется ) это его слова. А для восстановления надо отношения ком. части . Так кому верить?

отношение ну бери, потом мне жаль будет того командира когда его на допрос в ФСБ вызовут biggrin А его вызовут поверь

Прикрепления:






 
mig-20121979
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:55 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Я думал Украина коррумпированное государство а оказываться что нет.

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:35 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (mig-20121979)
Я думал Украина коррумпированное государство а оказываться что нет.

Это Вы к чему??? Уважаемый Ваши сообщения попахивают садизмом, хамствои и провокацией. На форуме есть другая ветка, где ОЗ ВС РФ пытаются вернуться в армию и у нас большие проблемы. А Вас за отношением послали не смешно самому это писать? Вы тут пишите про коррупцию забывая, что военком ограничен в возможностях, тем более у Вас проблемы с гражданством и все такое. Вам правильно тут ответили вы приягали и служили абсолютно другому государству.И если Вам нет 28 лет я не удивлюсь и уверен, что вас призовут на срочную службу, вы улавливаете мысль???? А это уже по законам РФ!!!!!!!!!!!!!!И форумчане харе сюда заглядывать, уважайте себя, у нас совсем другие проблемы!!!!

Добавлено (24.02.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (frolll75)
А вообще парни, я не удивлюсь если этого капитана из "незалежной" призовут в ВС РФ. У нас это возможно

Абсолютно с тобой согласен, но призовут РЯДОВЫМ!!!!! Читайте НПА, а данная инфа от адвоката!!!!

Прикрепления:






 
Taliban
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:32 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

sergmajor, 3 года в морской разведке служил)) и поверь мне именно в Черном море американские корабли не такие частые гости а особенно крейсера типа Тикондерога !
Зона ответственности черноморской зоны лежит на Турции ,там постоянно 3-4 корабля класса фрегат -эсминец в зависимости от задач! Пик посещаемости кораблей США был в 2008 году после войны и то корабли класса фрегат-береговая оборона )) группировки американцев дислоцируются в Средиземноморье .... Кипр-Израиль-Сирия (ПВМГ,ПМТГ) и отдельные корабли +проходы Суэцким каналов в район Персидского залива.. так что заявление о том ,что амеры господствуют в Черном море 237 суток в году для меня по меньшей мере не профессионально ...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:37 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Вопрос для всех понятен. Выводы сделаны. Тема закрыта.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Восстановиться в Российской армии. (как офицеру другой страны восстановиться в Российской Армии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023