Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Что подарить? (Войска специального назначения)
Что подарить?
AMKoval
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:36 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно подарить моему любимому мужчине на 23 февраля? Дело в том, что он находится на службе в армии, в войсках специального назначения и очень хотелось бы угодить ему, чтобы подарок не просто понравился, а чтобы сослуживцы завидовали, ну и конечно чтобы подарок символизировал его годы службы. Возможно ли вообще совместить все мои пожелания?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:58 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

вот тут посмотри http://www.air-gun.ru/?re=28592
еще раз зарегишься под каким нибудь именем с подобным вопросом - твои айпишники будут заблокированы. Рученьки наверное стерла до крови спамить то здесь во всех темах.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Жаннна
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:45 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Думаю, что лучший подарок это ваше присутствие в этот день него в части.
Я своему на 23 февраля дарила шапку-ушанку серую. Так рад был этому, что до сих пор ее хранит и вспоминает как ему в этот день было хорошо.
Вы можете попроовать сделать огромный плакат-коллаж с фотками. Он будет приятно удивлен. Пенки для бритья, носки и трусы для меня не подарки и их дарить считаю глупо.

Прикрепления:






 
ZAPA
Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:21 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Цитата Жаннна ()
Пенки для бритья, носки и трусы для меня не подарки и их дарить считаю глупо.

Согласна. Я вот своему дарила тапки в виде танка)))

Прикрепления:






 
Vasira
Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:57 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Я своему мужу дарила футболку с символикой. Заказывала здесь . Ему так понравилось, что потом пришлось еще покупать) Считаю, что дарить надо нужное, но и по теме праздника. Кстате идея с тапками мне тоже понравилась

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Что подарить? (Войска специального назначения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023