Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Разрядка напряженности)
Разрядка напряженности)
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 25.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Достала служба? ГУК и ЕРЦ вытрепали нервы? Тебя не берут в армию, потому что ты в запасе? Придя домой, не ори на жену, сними стресс не стаканом, а зайди в эту ветку и выскажи свое мнение об окружающем мире и людях!
Запости картиночку, чтоб ближние твои улыбнулись!


У кого есть другие способы расслабиться? Ждем предложений!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 10:49 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:00 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
пиарю свою любимую игрушку biggrin

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:03 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin А я прихожу с работы, беру любимую дочурку и иду с ней играть на улицу! Вчера после дождя бегали с ней по лужам!!! Сняло все напряжение!!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:10 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, моя тоже вчера отличилась - в новых кроссовках, да по лужам...по лужам, даже была попытка упасть пару раз biggrin ....Охо-хо..

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:10 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (satrap)
Admin, пиарю свою любимую игрушку

я так и поняла почему то biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:17 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Admin, в новых кроссовках как не побегать по лужам!!! На радость маме biggrin biggrin biggrin . мы предусмотрительно одели резиновые сапоги!

Добавлено (25.04.2012, 11:17)
---------------------------------------------
satrap, в детстве была наша с братом любимая игрушка на приставке!!! Не играла уже лет так ... даже не буду считать! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:19 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, я тоже помню любила в танчики поиграть, а потом , когда компьютеры появились - у нас весь отдела на работе зависал вместо обеда ))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:31 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
satrap, в детстве была наша с братом любимая игрушка на приставке!!! Не играла уже лет так ... даже не буду считать!

ну денди у мну сохранилась, еще от старшего осталась (ему уже 22 года) и я иногда ее подключаю, прикольно блин smile

я расслабляюсь в основном уже ближе к ночи, так что с ребенком тут не погулять, у меня скайп, аська и тлф с 2 симками днем красные от напруги biggrin Я если с семьей еду на Волгу на шалык ненадолго, то выкл нафиг тлф, а то не дадут отдохнуть.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:33 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Admin)
когда компьютеры появились - у нас весь отдела на работе зависал вместо обеда ))))

в 1996 году еще на 486 компе (виндовс 95!!!) была популярна прикольная игрушка с червяками, они там стреляли друг в друга типа как миномет

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:43 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, а еще братья Марио пользовались популярностью у населения (особенно в МВД котировалась эта игрушка) как вспомнишь, аж слезы от смеха накатывают biggrin :D

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:51 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Admin, Марио - это вообще игрушка вне конкуренции!!! biggrin biggrin biggrin И червяков я тоже помню! такие прикольные ползали! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:51 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
мрио да, я с бывшей женой в нее резался, а ребенок ждал кто из нас вылетит)))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:57 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, мы с братом -друг друга джойстиками мочили)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 25.04.2012, 12:00 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

помню, у меня отняли удлиннитель(чтобы я приставку не смогла подключить), т.к. сессия началась и надо было готовиться), я же играла в Марио...Блин! Пришлось мне отрезать вилку от шнура эл.самовара и приделывать к "безголовому" шнуру с розеткой), потом у меня все это взорвалось громко, с тех пор я побаиваюсь электричества biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Разрядка напряженности)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023