Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket  
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Испорть желание другому
Lisenok
Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:21 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

возможно,Сердюков уже ею правит - страшно снова в разваленной армии служить smile
Хочу в Европу

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:25 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Lisenok)
возможно,Сердюков уже ею правит

Капец. Можно и без свитого толика обойтись было biggrin

В европе кризис, все нищают.

Хочу в лесу зайца поймать.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:09 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Зайцы в трамваях ездят.

Хочу в лотерею выиграть.

Прикрепления:






 
Правдолюбка
Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:57 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Статус: Offline

Люди завидовать начнут - друзей потеряешь.

Хочу похудеть к Новому году. (Чтоб новое платье сидело хорошо) biggrin

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:01 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Незачем худеть!

Хочу потолстеть к Новому Году

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 12.12.2012, 09:27 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

не пройдешь в дверь

Хочу БТР!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
rystamxxx
Дата: Среда, 12.12.2012, 11:21 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Статус: Offline

содержать БТР накладно-обеднеешь!!!
хочу служить Родине!

Прикрепления:




Актуальное выражение!Как сказал товарищ Деточкин:"А ты вообще по доверенности живешь!!!"



 
Lisenok
Дата: Среда, 12.12.2012, 11:45 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

А на родине жить все хуже и хуже....
Хочу быть штурманом у мужа

Прикрепления:






 
rystamxxx
Дата: Среда, 12.12.2012, 11:56 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Статус: Offline

у мужа есть автопилот-нецелесообразно.

Хочу на танке к белому дому поъехать

Прикрепления:




Актуальное выражение!Как сказал товарищ Деточкин:"А ты вообще по доверенности живешь!!!"



 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:08 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

на танке не пустят

Хочу шашлыка

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:12 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Фигуру испортишь
НЕ хочу идти на работу в ночь

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:24 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ночью лучше - нет никто

Хочу в МВД обратно!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:28 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Обортнем станешь
Хочу на ЁЛКУ

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:30 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

На елку только дети ходят (или ты на певицу имеешь ввиду biggrin biggrin biggrin )

Хочу ...хочу...хосу хоромы царские!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:37 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Нельзя, скажут что с Сердюковым реформу делала biggrin biggrin biggrin
Хочу работать biggrin biggrin biggrin biggrin Пошёл

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023