Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket  
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Испорть желание другому
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:39 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

иди! в -43 оптимальная температура для закаливани)))

Хочу блинов с красной икрой!прям щщас!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:56 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

С непривычки РЕПА треснет biggrin
Хочу стать Великим Нехочухой

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
maket
Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:24 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Всего хотеть не будешь.

Хочу акции газпрома. И побольше

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:37 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

а не жирно тебе будет

Хочу, чтобы у меня в квартире стоял банкомат, наполненный деньгами до отказа!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А если денег на карточке нет. чего делать будешь? crazy

Хочу грибов.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:55 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Грибы бывают ядовитые, можно и скопытиться

Хочу лето и чтоб тепло было

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:52 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Нельзя, ещё Нового года небыло
Хочу в армию

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Lisenok
Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:50 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Не, в армии сейчас физо будет
Хочу, чтоб полярная ночь скорей закончилась, устала спать хотеть shy

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:53 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Да не поспите ещё, календарная зима в самом разгаре
Хочу вместо -43, только -20

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:33 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

20 тоже не айс!

Хочу стать птицей и навалить в теплые края))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Lisenok
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:47 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

НАвалить?????? biggrin biggrin biggrin Чем тебе не угодили теплые края? biggrin biggrin biggrin biggrin
У птиц жизнь короткая
Хочу, чтобы все всегда были здоровыми

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:01 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

в смусле не навалить На теплые края biggrin biggrin biggrin а навалить в них, ой ржака!!!)))))рассмешила до слез

но, тогда врачам работы ен будет

Хочу, чтобы ожил Сталин

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Lisenok
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:07 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Но при нем расстрелы снова начнутся admin и выдворение из страны в течение 24-х часов bye
Хочу, чтобы обновили авиапарк у мужа, чтоб не переживать за него, когда уходит на работу

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:12 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

наэто нужно много денег

Хочу золотую рыбку

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:12 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А вдруг ты ее поймаешь, а она сдохнет у тебя на руках не выполнив ни одного желания?

Хочу, чтоб в стране процветание началось.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023