Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 09

Выборы 2012 - шикарный ролик против ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

                                                                                                                                                    
 
политика  Просмотров:781 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Армейские воспоминания

                                                                                                                                                    

Уважаемые форумчане, представляем вам аудио-подкаст "Армейские воспоминания", который ведут офицеры запаса и в которых рассказывается вся правда об армии. так же в подкастах вы услышите интересные интервью с людьми, служившими или продолжающими службу в разных родах войск РФ. если вам есть, что рассказать, становитесь участниками подкаста "Армейские воспоминания" (пожелания пишите в личку администрации). Сегодня подкаст празднует День Рождения - самый свой первый! Администрация сайта сердечно поздравляет авторов и желает им всевозможных успехов и удачи!!!


 
народ и армия  Просмотров:2140 | Добавил:Volkodav | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Денежное довольствие «распоряженцев»

                                                                                                                                                    
Всеобщее ликование у военных Минобороны и ВВ МВД России вызвал ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», подписанный Президентом Дмитрием Медведевым 7 ноября 2011 г.

В основном, речь идет об отдельных категориях военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы. Но существует еще отдельная категория военных, от которой руководство Минобороны мечтает избавиться как можно быстрее – это «распоряженцы», т.е. те военнослужащие, которые в ходе реформирования ВС РФ были выведены за штат в ходе организационно-штатных мероприятий (а также менее малочисленные категории увольняемых по достижении предельного возраста пребывания на военной службе и невозможности исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья) и не могут быть уволены без предоставления им жилых помещений по избранному, или последнему месту служб ... Читать дальше »
 
денежное довольствие  Просмотров:2376 | Добавил:Volkodav | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Отдайте квартиру обратно!

                                                                                                                                                    
Нынешней осенью чиновники Минобороны не перестают удивлять военнослужащих: сначала указание Министра о прекращении выплаты денежного довольствия военнослужащим-»распоряженцам», находящимся в распоряжении соответствующих командиров свыше 6 месяцев, теперь – очередной шедевр, приведем его полностью:

«Военнослужащим (гражданам, уволенным с военной службы), которым были распределены жилые помещения жилищными комиссиями воинских частей до 15 сентября 2010 г., не заключившим по различным причинам договоры социального найма на распределенные им жилые помещения, и документы на заселение жилых помещений у которых находятся на руках, предлагается в срок до 14 ноября 2011 г. сдать документы в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, ФГУ региональные управ ... Читать дальше »
 
жилищное обеспечение  Просмотров:906 | Добавил:Volkodav | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Российская «Империя зла» – факты и образы

                                                                                                                                                    
То, что тенденция к объединению мира есть – это неоспоримый факт. Она подтверждается всей историей. Вопрос только, каким способом и под чьей властью. Там, где Империю строили англосаксы – англичане и американцы под руководством своих ТНК и банков – уничтожены почти или полностью все народы на захваченных, оккупированных ими территориях, и нещадно эксплуатируются, порой на грани вымирания, на всех подконтрольных территориях.

• Там, где Империю строили русские – все народы сохранились. И сохранились полностью – включая язык, культуру, литературу. Там, где культура отсутствовала – она появилась под русским (советским) влиянием. Там, где отсутствовали медицина, образование – они появились ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:722 | Добавил:Volkodav | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Офицеров пустят в расход

                                                                                                                                                    
Резко увеличив перед выборами жалованье военным, власть скромно умалчивает о том, что собирается у них отобрать.

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о повышении с 1 января 2012 года денежного довольствия военнослужащим в 2,5-3 раза и военных пенсий в 1,5-1,7 раза. Понятно, что государственному бюджету предстоят немалые дополнительные расходы. Слишком частые упоминания об этом уже стоили карьеры недавнему министру финансов РФ Алексею Кудрину, отправленному в отставку в том числе и за слишком рьяное сопротивление планам тандема по срочному предвыборному облагодетельствованию людей в погонах. Медведев не удержался, снова напомнил об этом:

- Работа над законом велась долго, было сломано немало копий. Задавались вопросы: «Не обескровит ли это военный бюджет?» Хочу сказать всем присутствующи ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:756 | Добавил:Volkodav | Дата: 09.11.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023