Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 32


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 13

20 лет без СССР. Добивают остатки армии. Кому нужно, чтобы в России была слабая армия?

                                                                                                                                                    

И вновь хочется вернутся к "юбилею" распада СССР. Двадцать лет прошло с тех пор, что произошло за это время с нашей некогда могучей и сильной армией?

Все двадцать лет идет «реформа», а фактически уничтожение армии, которая постепенно превращается в весьма слабого противника для агрессора. В то же время войска НАТО медленно, но верно окружают Россию своими военными базами.


В результате очередной реформы Вооруженных Сил РФ в сухопутных войсках к 2012 году число частей и соединений уменьшится с 1890 до 172. Офицерский корпус сократится с 315.000 до 150.000 человек, а генеральский с 1886 до 900 человек. Аппарат Минобороны уменьшится в 2,5 раза. Ликвидируют прапорщиков и мичманов – 170.000 человек. 65 военных ВУЗов переформиру ... Читать дальше »
 
народ и армия  Просмотров:1021 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.11.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023