Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 22

Объявление о митинге

                                                                                                                                                    
26 ноября 2011 в 14:00 на Болотной площади в городе Москве
Состоится многотысячный митинг-предупреждение власти
«ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ!»
Участники: кандидаты в депутаты и сторонники всех оппозиционных партий!
«Это будет беспрецедентное политическое событие в нашей стране! Когда представители всех оппозиционных политических сил, кроме обособившихся коммунистов, соберутся на площади в центре Москвы, чтобы, объединившись, противостоять фальсификациям на выборах 4 декабря в Госдуму РФ и защитить результаты голосования наших избирателей.
Под общим лозунгом «За честные выборы без фальсификаций!» выступят кандидаты, возглавляющие партийные списки по Москве и Московской области от пяти политических партий – «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «ЛДПР», «Яблоко», «Правое дело», «Патриоты России», – заявил лидер московского списка «СР» Геннадий ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:1013 | Добавил:Львовна | Дата: 22.11.2011| Комментарии (0) 

Эксперт о перспективах войск военно-космической обороны

                                                                                                                                                    
«Будь у нас хоть какое-то сопоставимое соотношение сил с США, тогда можно было бы экспериментировать», – заявил газете ВЗГЛЯД вице-президент Академии геополитических проблем Владимир Анохин. Так он прокомментировал перспективы создания войск воздушно-космической обороны на фоне актуализации проблемы ПРО.

Создаваемые в России войска воздушно-космической обороны позволят объединить возможности противовоздушной и противоракетной обороны и контролировать запуски ракет во всем мире.

«Эти угрозы больше похожи на провокацию со стороны США»

Об этом во вторник заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков, комментируя создание нового вида войск, формирование которых должно закончиться к 1 декабря этого года. «Такая интеграция систем позволит перехватывать любые цели со скоростями вплоть до гиперз ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:815 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.11.2011| Комментарии (0) 

Армия безработных в России выросла на 4,1%

                                                                                                                                                    
В октябре армия безработных в России увеличилась на 190 тысяч человек, а в процентном соотношении – на 4,1%. Как сообщила сегодня Федеральная служба государственной статистики (Росстат), в численности экономически активного населения 70,8 млн человек классифицировались как занятые экономической деятельностью и 4,8 млн человек.

По данным ведомства, уровень безработицы (отношение численности безработных к численности экономически активного населения) в октябре 2011 года составил 6,4% (без исключения сезонного фактора).

Росстат также обращает внимание, что общая численность безработных, классифицируемых в соответствии с критериями Международной организации труда (МОТ), в 4 раза превысила численность безработных, зарегистрированных в государственных учреждениях службы занятости населения. В конце ... Читать дальше »
 
народ и армия  Просмотров:665 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.11.2011| Комментарии (0) 

Бюджет 2012-2014 готовит Россию не к кризису, а к войне

                                                                                                                                                    
Бюджет РФ на 2012-2014 годы, который депутаты Госдумы рассмотрят во втором чтении в пятницу 18 ноября, программирует снижение уровня жизни для большого числа россиян, говорят эксперты. На фоне роста военных расходов государство сократит финансирование здравоохранения, образования и ЖКХ.

На первый взгляд, бюджет на следующие три года, который 21 октября был одобрен депутатами Госдумы в первом чтении, выглядит вполне оптимистично. По расчетам Минфина, инфляция будет уменьшаться: с 5-6% в 2012 году до 4-5% – в 2014 году. Дефицит бюджета также сократится с 1,5% ВВП в будущем году до 0,7% ВВП в 2014 году. При этом в доходной части бюджета планируется увеличить долю не-нефтегазовых доходов, что предполагает развитие обрабатывающей промышленности.

Правда, позитивные макроэкономические показатели не ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:4903 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.11.2011| Комментарии (0) 

Медведев неожиданно прилетел во Владикавказ

                                                                                                                                                    
Вчера Дмитрий Медведев планировал встретиться с военнослужащими в Ростове-на-Дону. Встреча состоялась, но не там, а во Владикавказе, куда офицеров спешно собирали во всего Южного федерального округа.

Большинство пассажиров «передового» самолета, вылетевшего из Москвы раньше лайнера президента, узнали, что прибыли не в Ростовскую область, куда изначально намеревался отправиться Дмитрий Медведев, а в Северную Осетию, только уже приземлившись в аэропорту. Хотя некоторые смутные догадки, что курс изменился, появились уже тогда, когда за стеклом иллюминатора показались пики Кавказских гор. Поездка готовилась в режиме строгой секретности. В официальном плане значилось посещение 175-й бригады управления Ростова-на-Дону. Вместо этого глава государства прибыл в штаб 58-й общевойсковой армии Южного федерального округа.

С военными он встретился в помещени ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:743 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.11.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023