Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 03

Сахалинских моряков обязали проголосовать за "ЕР"

                                                                                                                                                    
Капитанов судов Сахалинского морского пароходства попросили обеспечить среди экипажей стропроцентную явку и голосование за "шестой пункт бюллетеня" на выборах в Госдуму. Соответствующую телефонограмму, подписанную директором управления кадров Сахалинского морского пароходства Олегом Анужиным, опубликовал популярный блогер Рустем Адагамов.

"Предверии (орфография сохранена -прим. Ленты.ру) выборной компании 4 декабря просим всех КМ провести разъяснительную работу среди членов экипажа для 100 процентной их явки на судовые участки, - говорится в документе. - Всем КМ просим обеспечить не менее 85 процентов голосов по 6 пункту бюллетеня". Капитаны судов, которые выполнили поручение, получат поощрение, утверждается в телефонограмме. Она завершается фразой: "Ясность прошу подтвердить".

Олег Анужин в интервью " ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:738 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 03.12.2011| Комментарии (0) 

Эксперт: войска ВКО не повысят обороноспособность РФ

                                                                                                                                                    
Военный эксперт Константин Сивков о новом роде войск, призванном прикрыть территорию России от средств воздушно-космического нападения …

Войска Воздушно-космической обороны России 1 декабря заступили на боевое дежурство. В состав этого нового рода войск вошли космическое командование, командования противовоздушной и противоракетной обороны и космодром Плесецк в Архангельской области, сообщает ИТАР-ТАСС. Космическое командование включает в себя силы и средства систем контроля космического пространства, управления орбитальной группировкой, а также системы предупреждения о ракетном нападении.

По оценке командующего войсками ВКО генерал-лейтенанта Олега Остапенко, использование этих войск «позволит существенно повысить эффективность применения как информационных, так и ударных средств, способных вести бор ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:801 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 03.12.2011| Комментарии (0) 

К ситуации в Южной Осетии

                                                                                                                                                    
Влад Шурыгин 
 
Профнепригодность.

...Джиоева… Бибилов… Бибилов… Джиоева…
Кокойты… воровство… народ… право выбора…
Если вы хотите знать, что я думаю обо всё этом, то, всё это полный идиотизм! Какому, блин, уроду пришла в голову идея проводить выборы в прифронтовой республике, которая живёт на сто процентов из российского бюджета и численностью не превышает средний уезд?
Не суметь «разрулить» ситуацию в нищем аграрном районе с тридцатитысячным населением, которое фанатично предано России и боится своего ёб..того на всю голову соседа Грузию – это надо быть полным идиотом!
К сожалению, в Кремле, особенно в том управлении, которое занимается ближним зарубежьем, таких через одного, а половина других просто ни х..а не д ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:732 | Добавил:KVIRTU-74 | Дата: 03.12.2011| Комментарии (0) 

Агитация в последний день перед выборами. Легально ли это?

                                                                                                                                                    
Сегодня ходила в больницу. Весь стол около окошка регистратуры завален агитками Единой России.. Других партий нет,только Ед.Ро. Сегодня же вроде день тишины,агитация запрещена. Или только активная запрещена,а так - можно???? Уважаемые посетители,пролейте пожалуйста свет на истину.
p.s. Пишу сюда,ибо с Ответов@mail.ru вопрос сразу же удалили,даже не опубликовав. А это ещё больше наводит на подозрение.
 
политика  Просмотров:730 | Добавил:Vintovka | Дата: 03.12.2011| Комментарии (0) 

Цифра не краснеет

                                                                                                                                                    

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знаю и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов. Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разны ... Читать дальше »  

политика  Просмотров:2104 | Добавил:kanab | Дата: 03.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023