Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 07

В женском батальоне Сердюкова пополнение

                                                                                                                                                    
военные новости  Просмотров:1122 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА

                                                                                                                                                    
Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК.

При этом я руководствовался следующими соображениями:

1. Страна действительно движется опасным курсом, не изменив который, Россия не только деградирует в своем историческом развитии, но может исчезнуть как государство и как самобытная цивилизация. Любой здравомыслящий человек не может не признать, что наша страна терпит историческое поражение. Что и показывает динамика упадка всех жизненно-важных сфер российского общества.

Властвующая «элита» за последние 20 лет не сформировала собственного геополитического проекта, ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:989 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

Медведев опубликовал обидный твит

                                                                                                                                                    
Президент Дмитрий Медведев, известный своей любовью к социальным сетям, шокировал интернет-бщественность. Вечером во вторник, когда полиция на Триумфальной площади в Москве зачищала последние остатки оспаривающих официальные итоги парламентских выборов, он «отретвитил» сообщение депутата Государственной думы от «Единой России» Константина Рыкова, содержавшее матерную брань.

«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран еб@ный в рот :)», - написал депутат-единоросс, и его слова «ретвитил» Медведев. Запись продержалась в твиттере президента всего несколько минут, но блогеры успели сделать скриншоты и начать массовую рассылку получившейся картинки в социальных сетях. Очень скоро слово «Рыкова» в родительном падеже (Медведев «о ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:836 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

Блог чиновника: взгляд изнутри

                                                                                                                                                    
Дмитрий Гребенников (псевдоним): родился и вырос в Москве, много лет занимался политическим консультированием и пиаром на федеральном и региональном уровне.
Ввиду сокращения спроса в России на политтехнологов перешел в государственные структуры. Оказавшись внутри властной вертикали, пришел к выводу, что не так страшен черт, как его малюют.

Как я и предполагал в своих предыдущих постах, все самое интересное началось после выборов. Правда, даже я не мог себе представить, что первая же акция против фальсификаций в Москве, прошедшая 5 декабря на Чистых прудах, соберет чуть ли не 10 тысяч человек. По меркам столичной политической жизни это внушительная цифра. Реакция на всплеск уличной активности у людей разная, кто-то воодушевлен, кто-то напуган, кто-то вот уже второй день ходит митингов ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:693 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

Будет ли ядерная война в новых условиях – последней войной человечества?

                                                                                                                                                    

Владислав Сорокин

Распространено мнение, что ядерная война может стать последней войной в истории человечества, что ее последствия катастрофичны, что цивилизация рухнет, что ядерного арсенала на Земле накоплено столько, что можно многократно уничтожить все живое.


Однако, и расчеты, и логика, и само количество имеющихся в распоряжении ядерных зарядов, опровергают эти утверждения, тем более – последнее из них.

На сегодняшний день, этот тезис может быть подвергнут весьма обоснованному сомнению, и вот почему:

Сокращения по общему количеству, перераспределение по носителям.

Сокращения по типам носителей и по времени подлета.

Развертывание ПРО ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:745 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

ФСБ закончило с Квачковым

                                                                                                                                                    
Завершено расследование уголовного дела в отношении полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова, которого обвиняют в попытке подготовки вооруженного переворота и содействию террористической деятельности. Дело будет передано защите для ознакомления

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Следственные органы ФСБ завершили расследование уголовного дела в отношении полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова. Его обвиняют в попытке подготовки вооруженного переворота и содействию террористической деятельности. Адвокаты Квачкова скоро приступят к ознакомлению с материалами дела. 

Напомним, полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков был взят под стражу 23 декабря 2010 года решением Лефортовского суда Москвы по ходатайству Следственного управления ФСБ России. Ему было предъявлено обвинение по статьям 205 (со ... Читать дальше »
 
народ и армия  Просмотров:701 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

За участие в акции отправят в армию?

                                                                                                                                                    
До сих пор ещё не отпущены на свободу те, кого задержали накануне в ходе подобной несанкционированной акции в центре города. Решения мирового судьи – участок находится на улице Красных Текстильщиков – дожидаются около пятидесяти человек.

Все молодые люди были оцеплены ОМОНом возле Гостиного двора. Их обвиняют в участии в несанкционированном митинге и неподчинении сотрудникам полиции. Однако большинство утверждают, что в акции не участвовали. Просто стояли возле станции метро.

Тимур:

«Никаких действий я не применял, лозунгов не кричал, песен не пел. Собственно я стоял, вдруг взяли в кольцо омоновцы, после чего меня схватил омоновец и затащил в автобус».

Александр Гришечкин:

«Не били – просто сильно скрутили. Вырвали, скрутили вот в автобус запинывали – это было больно. В автобу ... Читать дальше »
 
народ и армия  Просмотров:618 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

Министр обороны тоже «волшебник»: 95% военных пришли голосовать, 80% – за «Единую Россию»

                                                                                                                                                    
Министр обороны Анатолий Сердюков решил последовать примеру главы Центризбиркома Владимира Чурова, чей отчет по парламентским выборам получил лестный отзыв президента. Глава оборонного ведомства направил на имя председателя правительства Владимира Путина письмо, в котором рассказывает о результатах голосования военных. Согласно его данным, военнослужащие продемонстрировали рекордную явку и почти единогласную поддержку «Единой России». Правда, существование данного письма ни в ЦИК, ни в пресс-службе премьера не подтвердили.

В письме Сердюкова, копия которого оказалась в распоряжении газеты «Коммерсант», говорится, что, во-первых, «общая явка военного электората» выросла по сравнению с 2007 годом (с 85% до 95,5%). Во-вторых, на этот раз проголосовало 96,8% военнослужащих (вместо 95,3 ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:771 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

КАКИЕ ВЫВОДЫ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СЛАВЯНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОСЛЕ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.

                                                                                                                                                    
Итак, дорогие друзья, мы все внимательно посмотрели с вами и проанализировали весь процесс сегодняшних политических манипуляций , связанных с шоу под названием "демократические выборы в россии".

Ниже были статьи с чего это всё начиналось и чем в очередной раз закончилось.

Все с любопытством следили за событием, желая понять для себя , изменилось ли что-то в грязных технологиях оккупационной власти по сравнению с прошлыми годами?

Мы видим что изменилось.

С уверенностью можно сказать что наличие наглости, безнаказанности и прочих негативных проявлений хитрецов зашкаливает и уже перевалило за критическую отметку. За этой отметкой находится то, к чему и ведут хитрые кукловоды, для которых и существующее правительство и его "оппозиционные силы" лишь пешки в очередной игре по перестро ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:657 | Добавил:kanab | Дата: 07.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023