Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 13

Открытое письмо президенту Российской Федерации

                                                                                                                                                    
Сегодня в Facebook в группе "За честные выборы, против революции" появилось открытое письмо презеденту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву за отставку Чурова. Автор письма независимый журналист Василий Макаров Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Четыре года назад, будучи легитимно избранным президентом России, Вы дали курс на либерализацию нашего общественного строя. Причем в качестве новой площадки, на которой власть должна открыто обсуждать с народом насущные проблемы страны, Вы предложили интернет. Вы обязали чиновников перейти на электронный документооборот. Ужесточили борьбу с коррупцией. Настаивали на перезагрузке отношений с США. Вы сделали проект «Сколково» знаменем модернизации и провозгласили отход от сырьевой модели экономического развития. Вы обещали нам здоровую конкуренцию на политическ ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:688 | Добавил:Volkodav | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

ЗАДАЙ ВОПРОС ПУТИНУ!!!!

                                                                                                                                                    

Администрация сайта доводит до вашего сведения,что 15 декабря 2011 г., в прямом эфире В.Путин ответит на вопросы россиян. 

Сбор вопросов В.Путину традиционно будет осуществляться через единый центр обработки информации. Его работа начнется в 00.00 13 декабря и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы. 

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. 

Вопрос через Интернет можно задать на сайте Программы по адресам http://www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". 

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер ... Читать дальше »
 
 Просмотров:672 | Добавил:Volkodav | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Российский флот выдвинулся к Сирии

                                                                                                                                                    
Сложный международный узел завязывается вокруг Сирии. Впервые после холодной войны возле берегов этого государства друг против друга встали военные корабли России и блока НАТО.

Чем может закончиться это «мирное» вооружённое противостояние, судить сегодня не берётся никто...

С марта этого года в Сирии не стихают массовые беспорядки, которые изо всех сил провоцируют группы местных радикалов, требующие свержения президента Башара Асада. Себе в пример они взяли революции в Тунисе, Египте и в Ливии, где волной «народного гнева» были сметены правящие там режимы.

С некоторых пор радикалов стали поддерживать страны Запада, у которых президент Асад давно вызывал стойкое неприятие. Во-первых, Асад - убеждённый социалист, не приемлющий западные либеральные ценности. Во-вторых, он проводит политику, начатую е ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:902 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Импортный гальюн или юмористы из ВМФ

                                                                                                                                                    
Даже гальюны на кораблях ВМФ России будут оснащаться импортной сантехникой, а каюты – импортной мебелью.
Если кто-то решил, что наши армия и флот в смысле импорта теперь никак не могут обойтись лишь без израильских беспилотников, итальянских бронетранспортеров, австрийских снайперских винтовок и французских вертолетоносцев, то он сильно заблуждается. Наши армия и флот много без чего не могут обойтись из импортной продукции. Например, без современных «санитарно-технических изделий». Или, проще говоря, без сантехники для гальюнов (гальюном, если кто не знает, на корабле называют сортир).

Так вот, по информации Центрального Военно-Морского портала, руководство Минобороны РФ приняло решение оснастить целый ряд перспективных кораблей российского ВМФ английскими гальюнами ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:685 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Прохоров: Я принял решение

                                                                                                                                                    
Бизнесмен Михаил Прохоров сообщил о своем намерении баллотироваться на пост президента России.

«Я принял решение. Я иду на президентские выборы», - заявил Михаил Прохоров на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса».

Он заявил, что решение баллотироваться на пост президента – это, «наверное, самое серьезное решение в моей жизни». «Как вы помните, Кремль снес меня и моих соратников с "Правого дела" и нам не удалось сделать то, что мы хотели», - подчеркнул бизнесмен. «Не в моей привычке останавливаться на полпути», - заявил Прохоров.

Он сказал, что последние 2,5 месяца он и его соратники «не просто сидели». «Мы очень тихо и спокойно работали - построили всю инфраструктуру, чтобы собрать 2,5 млн подписей», - заявил Прохоров.

Также бизнесмен не опасается ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:628 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Безответственная власть вновь приведет нас к революции?

                                                                                                                                                    
Особенностью современного политического момента является то, что, как и в 1917 и в 1991 году налицо яркое неприятие существующего режима основной массой народа. При этом, каждая социальная группа, каждый недовольный – испытывают негативное отношение к властной системе по самым разным причинам.

Одних воротит от людоедских капиталистическо-олигархических порядков, других, наоборот, заботит недостаточная либерализация экономики, третьих - беспокоит разрушение армии и флота, четвертых – угнетает нравственная и культурная клока, в которой оказался великий русский народ.

Как в 1917 и 1991 году, в нынешнем 2011-м, абсолютно всех справедливо не устраивает образ существующей власти: «Царь-дурачок-бездельник и царица с Распутиным», «трясущиеся руки Янаева, продажное политбюро ЦК КПСС и бездарь Горбачев», «Д ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:638 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Нужен ли России честный и порядочный, народный президент

                                                                                                                                                    
События последних недель в России – грандиозные акции протеста, выдвижение и самовыдвижение в президенты страны ряда сильных духом русских мужчин, дают Надежду, что наше общество начинает выздоравливать. У мужчин, наконец, начала просыпаться Совесть и они вспомнили, что их путь, это путь воина, защитника Отечества, защитника своего Народа и своей семьи.

Не за всех кандидатов готов голосовать, но уверен, что такие знаковые фигуры как генерал-полковник Ивашов и политик Борис Миронов большинством населения России, будут с радостью поддержаны. Эти люди – плоть от плоти элита русского народа. И каждый из них сможет с честью быть Гарантом справедливости, соблюдения законных интересов всех граждан России. Уверен, что эти люди способны сделать все, чтобы в стране больше никогда не было правового беспредела и непр ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:651 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023