Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 32


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 11

МИНОБОРОНЫ ДОБАВИТ ВОЕННЫМ ДЕНЕГ НА ЖИЛЬЕ

                                                                                                                                                    
ВГосдуму будет внесен законопроект о единовременных выплатах военнослужащим на покупку жилья. Соответствующие изменения в законодательстве предложило внести Минобороны. Сейчас силовое ведомство обсуждает цены за 1 кв. м, добавочные коэффициенты за выслугу лет и другие параметры, сообщает пресс-служба правительств ... Читать дальше »  
жилищное обеспечение  Просмотров:1631 | Добавил:maket | Дата: 11.09.2013| Комментарии (0) 

Год в сапогах или два в ботинках?

                                                                                                                                                    

Очередная инициатива Министерства обороны, призванная упростить жизнь призывникам — выпускникам вузов, у первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Юрия Солонина вызвала некоторую настороженность. Поправки ведомства в закон «О воинской обязанности и военной службе» предлагают вчерашним студентам стать контрактниками, но уже не на три, а лишь на два года.

Сенатор отмечает, что в этом вопр ... Читать дальше »  

в стране и в мире  Просмотров:823 | Добавил:maket | Дата: 11.09.2013| Комментарии (0) 

Кто ж его посадит?

                                                                                                                                                    
На прошлой неделе стало известно, что идущее почти год шоу под названием "Расследование дела "Оборонсервиса"" лишилось главного героя — Анатолия Сердюкова, а вместе с ним и основной интриги. Публика, ожидавшая, что впервые в новейшей истории страны в тюрьму посадят хоть и бывшего, но федерального министра, разочарована. Между тем для самих участников расследования такой финал не стал неожиданностью — они с самого начала знали, что "тянут пустышку".

СЕРГЕЙ ДЮПИН

Пафос и лирика

Уголовное дело о масшта ... Читать дальше »  
мнения и публикации  Просмотров:1166 | Добавил:sly_fox | Дата: 11.09.2013| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023