Статистика
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » Минобороны
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 55 56 »
Главкоматам вернут сокращенных Сердюковым офицеров
|
|
Министр обороны Сергей Шойгу вернет в главкоматы и командования родов и видов Вооруженных сил сокращенные в ходе реформы Сердюкова должности. Как сообщили «Известиям» в Минобороны, первые организационно-штатные мероприятия в этом направлении начнутся весной наступившего года и пройдут в несколько этапов.
— Предполагается вернуть несколько сотен должностей. Но речь идет не о простом возврате к старой схеме работы командований, а создании принципиально новой, — подчеркнул информированный собеседник «Известий».
|
Россия избавится от всех танков Т-62
|
|
Вооруженные силы России в 2013 году полностью выведут из своего состава устаревшие средние танки Т-62, утилизация которых начнется после новогодних праздников. Соответствующее решение приняло Главное авто-бронетанковое управление Министерства обороны России. Списание техники позволит пополнить государственный бюджет - после разборки танков запчасти отправятся на хранение на склады, откуда потом будут поставляться на экспорт. Некоторые страны уже заинтересовались возможностью их покупки.
Т-62: история и строение
Средний танк Т-62 был разработан в конце 1950-х годов на базе Т-55. Машина получила кл
...
Читать дальше »
|
Сердюков в Москве получил повестку на допрос по делу «Оборонсервиса» .
|
|
Экс-министр обороны официально стал свидетелем в уголовном деле о многомиллиардных махинациях с госимуществом
27 декабря бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил в Москве повестку явиться на допрос в Следственный комитет по делу о махинациях с продажей активов Минобороны через компанию «Оборонсервис». Его допросят в качестве свидетеля. Пока непонятно, о каком именно эпизоде следователи будут спрашивать бывшего министра, однако ранее основные обвин
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|