Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Шойгу: форум "Армия-2015" будет способствовать перевооружению ВС РФ
12:39
Шойгу: форум "Армия-2015" будет способствовать перевооружению ВС РФ

По словам министра обороны РФ, "немаловажной задачей является демонстрация современного состояния наших Вооруженных сил как одной из сильнейших армий мира"

Международный военно-технический форум "Армия-2015", который пройдет с 16 по 19 июня в Подмосковье, будет способствовать дальнейшему перевооружению российской армии, заявил сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Цель форума - обеспечение условий для поиска передовых технологий и технических решений, а также их последующего внедрения при создании образцов вооружения, военной и специальной техники", - сказал он на заседании коллегии военного ведомства.

По словам Шойгу, "немаловажной задачей является демонстрация современного состояния наших Вооруженных сил как одной из сильнейших армий мира". "Это будет способствовать формированию положительного имиджа армии России и повышению привлекательности военной службы", - уверен Шойгу.

Минобороны, добавил министр, держит на контроле сроки выполнения работ по подготовке форума, а также строительства конгрессно-выставочного центра парка "Патриот".

"Армия-2015" пройдет на территории военно- патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил "Патриот", полигона Алабино и аэродрома Кубинка.

24.04.2015
Права на данный материал принадлежат ИТАР-ТАСС
Материал был размещен правообладателем в открытом доступе.
Категория: военные новости | Просмотров: 677 | Добавил: Zvezda_nn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Армия Государства Российского © 2011-2023