Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Женщина в армии
Женщина в армии
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:09 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Причем в военкомате сказали,если командир дает должность,то идите служите,без проблем!я просто понять немогу,мужчины на контракт особо не идут,хотя вакансий много.а я сдала физо,прошла психолога,и имею желание служить,а государству это не нужно!обидно.хочется служить на благо родины!!неужели теперь надо в израиль ехать,там то точно женщин берут.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:11 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, пусть комбриг предоставит Вам документ с подписью министра обороны, где написано, что женщин в армию не брать! По другому это называется "что хочу, то и ворочу"! Пожалуйтесь командиру части, пусть разбирается.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:13 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Админ..подскажите,что делать?у меня такое же мнение,как у вас.и сдаваться не собираюсь!я хотела на прием к командующему флотом,но принимать не стал в штабе.написала письмо,приложив свое заявление,рапорт ком части,где комбриг отписался..незнаю.будет ли толк!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:16 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Дело в том,что команд.части подчиняется комбригу,поэтому против него сильно то не пойдет.мне помочь хочет,а незнает как.

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:22 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Это не чушь, это суровая правда жизни. Ни на одном сайте вы не найдете ни одного документа по этому вопросу, но в настоящее время никто женщину на военную службу не призовет. Призыв на военную службу по контракту оформляется приказом Минобороны России. Перечень воинских должностей, на которых разрешено содержать военнослужащих женского пола, крайне ограничен. Каждый имеет право, но не каждый имеет возможность.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:26 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, ну конечно не возьмут женщину на офицерскую должность, рядовые и сержантские во всяком случае у нас в городе действуют, возможно в некоторых регионах по другому.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:29 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Группа: Случайный





возьмут если жена какого нибудь начальника штаба biggrin

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:31 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Так ведь Сердюков на 8 марта говорил,что Женщинам надо дать больше возможностей в армии,больше вакансий,и больше шансов,конечно..а на деле опять непробиваемый забор.причем не соврать,была во многих частях,и мужчины везде требовались,а женщин тока в двух частях,и то комбриг притормозил все дело..это не честно!

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые дамы, мне очень жаль, но в настоящее время вам не поможет никто. Подождите немного. С июля месяца должны начать свою работу пункты отбора граждан на военную службу по контракту. В России их будет 66. Может через них вас и оформят на службу. Военкоматы в настоящее время призыв на контракт не осуществляют, некому.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:45 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Консультант..а скорей всего эти 66 пунктов будут заниматься контрактом только для мужчин!и опять 25 будет!т.е.если я без связей,и денег,обычный смертный,то и в армию меня никто не возьмет,даже при наличии вакасий!

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:55 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Гость, ну что вы все о деньгах, связях и прочем. Давайте дождемся начала работы этих дьявольских чисел, а потом будем разбираться. Не думаю, что будут проблемы.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:55 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Группа: Случайный





я командир взвода. во взводе пять женщин. одна в декрете, две в штабе писарями сидят, одна в госпитале, и одна на больничном....... молюсь чтобы с новым призывом хотябы пара срочников пришла будет кокго учить военному делу настоящим образом.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:15 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Обращаюсь к командиру взвода..прекрасно понимаю,часто сталкивалась именно с таким видением и службой женщин в армии.но нельзя всех под одну гребенку,извините..на перекладывание бумажек,можно и гражд.персонал взять,а декрет и больничный-эт норм(думаю у всех дети,и часто болеют)..просто говоря о себе,просилась на службу на более интересную должность для себя,так как хорошо стреляю,и есть прыжки с парашютом,и полевые выходы только в радость!

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:27 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые гости, не пора ли представиться, а то наш диалог получается какой-то не серьезный.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:27 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

я командир взвода. на перекладывание бумажек должностей нет, поэтому всегда неофициально забирают из штата. стрельба и прыжки это хорошо.... но, без обид, как вы себе представляете полевые выходы в составе роты когда все, включая офицеров живут в одной палатке..... женщина, особенно молодая, будет просто лишним баластом на шее командира, которому и без того есть чем заняться. тут проблема в том что нет отработанной системы службы военнослужащих женщин на обывчных военных должностях, а не только на должностях психологов и "писарей".

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Женщина в армии
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023