Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Женщина в армии
Женщина в армии
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:33 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Действительно,мужчины уважаемые..вы,конечно,останитесь при своем мнении,но еще не значит что оно верное.я прошу вас о помощи,советом,как мне поступить?куда пойти,к кому,и все такое..я все равно добьюсь своего!и буду служить,причем на боевой должности,а не в штабе или поваром..

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:35 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Группа: Случайный





согласен,грозный викинг. а что касаемо меры,скажу так: знать с кем ,когда и в меру ль пьет ........

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:40 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Знал я случай когда снайпершу украинку наемницу наши парни поймали в чечне.......... не надо женщинам на войну лезть ....ну не надо......

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:40 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

О том, что и как было сегодня расскажу завтра, если вспомню))) beer beer beer

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:41 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Есть так много стрелялок на компьютере. в крайнем случае страйкбол.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:42 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Группа: Случайный





отвлекают они от важных мужских дел......

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:45 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Группа: Случайный





чрезвычайно, эмансипированны.... глушат в жизни...... прохода не дают.......

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Викинг..почему ж вы так категоричны!есть работа,и в армии тоже,с которой женщины справляются даже лучше..а еще скажу вам,видала я сдачу физо офицеров одной из частей..и зрелище то еще!большинство моего возраста и подтягиваются еле еле..а я на отлично!и опять,где ж справедливость?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:49 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Мужчины!да кто ж вас от дел важных отвлекает то?все военные дела можно решать сообща.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:50 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Группа: Случайный





женщина в форме - ужас! Сразу и не разберешь, где баба, а где мужик wacko

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

НЕТ ПРИГРАДЫ ПАТРИОТАМ!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Группа: Случайный





С вами, да сообща? вы получается, бабы в армейских штанах.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:56 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Группа: Случайный





они не патриоты,просто хотят ближе к мужикам быть. пизд....льных из себя строят.

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:56 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Просто я это все к той же проблеме. во взводе 5 женщин, толку ноль. лучше было бы пять срочников.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:56 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, уважаемый!насколько я вижу по вашему айпи адресу - мы с вами своего рода земляки - Нижний Нвогород, где же это у нас в городе часть, в которой служат женщины, которых Вы описали выше? Если Вас они чем то обидели, то не значит, что все одинаковые...Есть женщины-военнослужащие такие, которым мужчины - офицеры и в подметки не годятся!!!Поверьте мне.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Женщина в армии
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023