Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Первое ДД 2012 года
Первое ДД 2012 года
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:10 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость я тут)
Гость я тутДата: Четверг, Сегодня, 08:25 | Сообщение # 37

про алименты есть отдельная тема вот тут

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:12 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

По поводу калькулятора расчета ДД, товарищи, у нас на сайте есть подобный и он работает сюда тыкать, но повторюсь, все эти калькуляторы - ПРИМЕРНЫХ РАСЧЕТОВ!!!!Так что губы не раскатывайте.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:13 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Группа: Случайный





в расчетный центр дозвониться не получается. Все время занято(

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:15 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость я тут, не один Вы не можете дозвониться, хоть телефон и многоканальный, но военных все же больше в нашей стране и все хотят информации. Пытайтесь, удачи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Жена
Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:34 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Позавчера вечером пришли на карту. Капитан, командир роты, выслуга 11 лет (вместе с ВВУЗом), классность -3, секретка - 3 (но в сумму не входит, пока не успел оформить) - 49800. Было 16 с копейками. Поднаем оставили. ВПД убрали (за исключением некоторых случаев). 20% за особые условия ( как раньше сложность и напряженность) - лишаемы.

Прикрепления:






 
Volkodav
Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:40 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Майор-17 лет выслуги - пришло аж 47 т.р.! маловато однако

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:37 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Смысл писать многоканальный телефон ЕРЦ если они трубку сбрасывают???!!!

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:52 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Группа: Случайный





я дозвонился спустя 5 часов автодозвона, там записали мои данные и сказали все перепроверят

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:01 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Всем, кто получил ДД в меньшем размере я рекомендую немедленно обратиться в военный суд, военную прокуратуру и к Министру обороны. Во все инстанции одновременно. Если будете молчать, ничего не добьетесь. Не забывайте о том, что по делам такого рода срок исковой давности ограничен тремя месяцами. По истечении этого срока денег не увидите вообще. И самое главное - не верьте обещаниям чиновников из ЕРЦ, ответ по телефону, как говорится, к делу не пришьешь. Желаю удачи.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:10 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Группа: Случайный





кому не перевели ,что с ними? когда ждать деньги.

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:16 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Группа: Случайный





в следущей жизни

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:17 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Группа: Случайный





на севере многим не перевели запрлату я знаю около 60 человек.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:20 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Группа: Случайный





кто смог дозвониться в ЕРЦ

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:37 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Группа: Случайный





я дозвонился но там просто записывают номер и военную часть и говорят что разберутся

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:34 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Север, получил НОВОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ!!! Меньше на 2000 рублей!!! Шевцова рулит!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Первое ДД 2012 года
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023