Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Ищу военного МУЖЧИНУ! (Желаю выйти замуж)
Ищу военного МУЖЧИНУ!
maket
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:02 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

В фейсбуке именно сегодня нашел. Специально для тех, кто в поиске biggrin


А это для, тех кто ищет любовницу

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:00 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

maket

Цитата (maket)
В фейсбуке именно сегодня нашел. Специально для тех, кто в поиске

biggrin biggrin biggrin smile smile
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.01.2013, 13:00)
---------------------------------------------
AnnaDelakort
А ВЫ РАССКАЖИТЕ ОСЕБЕ, так сказать ТТХ и прочее smile

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
yagr
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:10 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

[size=15]maket, обхахочешься с вами!!![/size] biggrin

Прикрепления:



"Тыл- это задница на которой сидит вся армия."генерал Хрулев.


 
frolll75
Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:27 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

biggrin

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
frend1231
Дата: Суббота, 21.03.2015, 12:07 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Добрый день!!!! Зашла на этот сайт впервые!! Здесь можно познакомиться с офицером???? biggrin

Добавлено (21.03.2015, 12:06)
---------------------------------------------
maket, Добрый день!!! А здесь действительно можно познакомиться???? Я на сегодняшний день - в поиске друга-мужчины!! я вдова офицера, познакомлюсь только с военным человеком для совместной жизни.....55 лет....красавица!!!! biggrin

Добавлено (21.03.2015, 12:07)
---------------------------------------------
СТАРЫЙ, А вы действительно СТАРЫЙ??????????????????? biggrin

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:30 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата frend1231 ()
Добрый день!!!! Зашла на этот сайт впервые!!

Так добро пожаловать biggrin

Цитата frend1231 ()
А здесь действительно можно познакомиться????

А это уже как попрет. 1eye

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Счастье_Есть
Дата: Суббота, 18.04.2015, 01:03 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Вот и я....Хочу замуж за военного....Лююююдииии...отзовитесь...

Прикрепления: 2017947.jpg (114.1 Kb)






 
konfetkaxxx79
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:19 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Хочу встретить свою любовь

Прикрепления:






 
Елена1108
Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:22 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

И я хочу замуж за военного) живу в Екатеринбурге. У меня нет детей, не была замужем. Мне кажется что я очень даже симпатичная. Где же мое счастье??

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Ищу военного МУЖЧИНУ! (Желаю выйти замуж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023