Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Ищу военного МУЖЧИНУ! (Желаю выйти замуж)
Ищу военного МУЖЧИНУ!
Львица23
Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:06 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

cupid Есть огромное желание выйти замуж за военного мужчину, есть ребенок, сын 5 лет, в разводе, мне 24 года. Желательно Подольск, или Москва. Если ты не против чужих детей, пиши, буду очень сильно рада! Буду верной и заботливой женой! Работаю на стабильной работе, внешность модели не имею, обычного телосложения, рост 166. Хочу найти уверенного в себе мужчину от 25 до 35 лет, для создания крепкой и надежной семьи. К переездам по стране и гарнизонам готова, папа бывший военный. Если нужно, буду ждать из командировок.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:31 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

оно Вам надо? biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Lisenok
Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:24 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:48 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А что! Очень смело и весьма искренне! Девушка знает что ей нужно, так держать!)) Я думаю, что все получится, удачи)))

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Сашко
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:59 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

Эхххх...Где же вы раньше были,девушка,когда я молодым и тогда ещё не женатым лейтенантом после в/училища служил в Подольске ( в Кузнечиках) ? Ну ничего,найдёте Вы своё счастье ) Желаю успехов и счастья) tongue

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:38 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Сашко)
Где же вы раньше были,девушка,когда я молодым и тогда ещё не женатым лейтенантом после в/училища служил в Подольске ( в Кузнечиках) ?

Судя по аватару оооооооочень давно это было. biggrin
biggrin biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Сашко
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:53 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

На аве не я,а дед мой в 1945 году)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:27 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Сашко)
На аве не я,а дед мой в 1945 году)


Спасибо деду, за Победу!!!!Здоровски! А у меня нет фотки деда, он на фронте погиб....

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
AnnaDelakort
Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:47 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

biggrin Эх где же вы,настоящие офицеры,Мужчины с большой буквы "М"? Девушки,заждались.

Прикрепления:






 
Apcen
Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:07 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

А мне тоже понравилось.:-) Знает кто ей нужен...Военный.. Эх. Был бы в Подольске, то обязательно познакомился))

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:34 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Цитата
А мне тоже понравилось.:-) Знает кто ей нужен...Военный.. Эх. Был бы в Подольске, то обязательно познакомился))

А вы невесту к себе зовите, если понравилась)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Apcen
Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:57 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

Таис, Ну во-первых: мне не невеста понравилась, а искренность ее слов. Во-вторых:....я не подхожу в те возрастные рамки, которые она установила.))....придется ждать два года))) В-третьих: я не военнослужащий.. Ну и четвертая: у меня как у латыша- хр#н, да душа..))

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:44 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Apcen, что ж, увы)
Как в "Бриллиантовой руке": "Значит будем искать" biggrin ...или не будем... хозяйка темы, кажется, свою тему забросила

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Сашко
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:28 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

Как о чём? Всё о том же,о наболевшем. Любовницу ищу)))

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:56 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Тема подчищена. Общение продолжаем здесь. Развели демагогию и меня соблазнили

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Ищу военного МУЖЧИНУ! (Желаю выйти замуж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023