Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
panshinmaksim
Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:08 | Сообщение # 211                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Моя проблема заключается в том, что я сирота. Документы предоставил в военкомате, где меня заверили, что будет двойной оклад. В итоге мне не платили сначала, я обратился к зам. ком. взвода. Сделали перерасчет за 2 месяца и пришло +2 тысячи рублей, тоесть получилось по 3 тысячи рублей в месяц, хотя обещали двойной оклад, а это четыре тысячи в месяц. В дальнейшем снова перестали приходить сиротские деньги. Т.к. получил паховую грыжу и был в госпитале не смог сразу сказать об этом командиру. Когда же я ему доложил, находясь на послеоперационной реабилитации в госпитале, мне он ответил "как выпишут из больницы, так будем решать этот вопрос". В последствии мне диагностировали ВСД. Когда меня выписали из госпиталя, с рекомендацией на повторную госпитализацию и я прибыл в часть, командир реагировал не особо адекватно на восрос о решении по выплатам. Как и ожидалось он настроил против меня роту. В день, когда меня должны были госпитализировать он решил меня погонять. Приехав в госпиталь я почувствовал боль в коленях, спустя два дня обратился к лечащему врачу и меня отправили к травматологу. На УЗИ выявили свежую травму миниска. Но тк я обратился с жалобами находясь в госпитале справки о травме мне не делали, а значит, как мне обьяснила женщина с ВВК страховых выплат не будет. Так же командир добился моей выписки из госпиталя, вследствии чего операцию отложили. В итоге буду вынужден переслужить около месяца. К кому мне с этим всем обратиться?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:32 | Сообщение # 212                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата panshinmaksim ()
Но тк я обратился с жалобами находясь в госпитале справки о травме мне не делали

С каким диагнозом лежал в госпитале?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
panshinmaksim
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:49 | Сообщение # 213                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Сначала с подозрением на пневмонию, потом аперировали паховую грыжу, полученную в армии кстати, потом положили с ВСД.

Добавлено (22.11.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Теперь домой поеду через месяц+ после дембеля

Прикрепления:






 
_sergei_93
Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:27 | Сообщение # 214                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

я военнослужащий в/ч 38643 п.спутник мне не приходят деньги за оус 20% за экипаж боевой машины с 29.08.2014г приказ от ком. ЗВО номер 306 от 01.09.2014 в расчетном листе стоит двадцать процентов а деньги не приходят. мой личный номер МТ-064624 Мошников Сергей Владимирович. не могли бы сделасть перерасчет с 29.08.2014г.

Прикрепления:






 
chuevalar
Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:29 | Сообщение # 215                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Демобилизовался 5 июня 2015 года, до сих пор не выплачены дембельские деньги. В чем причина и что делать, подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023