Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 05.12.2012, 23:50 | Сообщение # 181                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Zvezda_nn, спасибо,Юль! Прочитал, и так понял, что подарков к НГ ждать не стоит!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:26 | Сообщение # 182                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, так точно!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:09 | Сообщение # 183                                                                                                                                      
Группа: Случайный





я срочник,служу в г.балтийск на ракетном катере в/ч 20963 служу 6 месяц и не разу не видел зарплаты,что делать

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:38 | Сообщение # 184                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Для начала доложи своему командиру. Если вопрос не решится иди в прокуратуру.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:23 | Сообщение # 185                                                                                                                                      
Группа: Случайный





подскажите!в начале службы мне
сказали собрать справки о том что я
сирота,и мне должен идти двойной
оклад,в течении всей службы ни чего
подобного мне не приходило,а еще
сказали что по приказу 2700 мне по
окончанию службы должны 5 окладов!
кто нибуть слышал про это?Мне уже через неделю домой,а денег так и не приходило((((

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:03 | Сообщение # 186                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Справки собрал и куда подавал?
Уточни у своих командиров, подавали ли на тебя данные о том ,что ты сирота. И что так долго тянул с этим вопросом.
Приказ 2700 можешь здесь на главной прочитать в приказах и постановлениях.
Деньги тебе могут на карточку и домой перечислить.

п.с. Отпишись, что командиры скажут. Из этого и исходить надо, что дальше делать.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:47 | Сообщение # 187                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Справки я собрал и отправили их в ерц!командиры сказали что все должно придти!но все же я думаю что это прлсто слова!

Добавлено (16.12.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Справки я собрал и отправили их в ерц!командиры сказали что все должно придти!но все же я думаю что это прлсто слова!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:03 | Сообщение # 188                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Спроси у замполита своего или к командиру своему (роты, бтальона, части. Смотря какое у вас подразделение) Если ничего внятного не скажут-иди в прокуратуру.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:39 | Сообщение # 189                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Приказ 2700 не предусматривает выплату едв, т.е. она отменена

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:14 | Сообщение # 190                                                                                                                                      
Группа: Случайный





здравствуйте, я перестал получать денежное пособие с 9го месяца службы по призыву, все получили а я нет, уже числюсь в запасе с декабря а ни з.п за 3 месяца ни дембельских нету, куда мне обратиться подскажите пожалуйста

Прикрепления:






 
maket
Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:43 | Сообщение # 191                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Сходи на консультацию к адвокату. Она не дорого стоит.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Musya
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:14 | Сообщение # 192                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Мой сын служит по призыву с апреля 2012 года.
Сколько денег должны получить солдаты срочники за время службы? Насколько я поняла читая приказы на эту тему 12 мес. по 2000 руб плюс выплаты при увольнении. Но мне не совсем понятна формулировка в нижеприведённом законе - "пособие в размере двух окладов по воинской должности"


Сейчас денежное довольствие (2000 руб) включает в себя оклад по воинской должности и дополнительные выплаты. Так сколько должны выплатить при увольнении, если мой сын командир отделения и заместитель командира взвода?

На электронку ufo_155@mil.ru и ufo_155_2@mil.ru я уже писала но ответа не получила. Этим вопросом интересуюсь не одна я, а многие родители солдат которые служат по призыву.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:12 | Сообщение # 193                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (Musya)
"пособие в размере двух окладов по воинской должности"

Денежное довольствие на военнослужащих состоит из оклада по занимаемой в/должности и в/звания.
Здесь посмотрите. В самом верху для в/сл. по контракту. Тоже самое и у вашего сына. Вводите тарифный разряд вашего сына и вам покажет сколько оклад по должности. Умножаете эту сумму на два-это и будет ваше пособие.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Musya
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:47 | Сообщение # 194                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

maket, Мой сын служит по призыву.
Если считать по вашей ссылке (ком отд. - 5 разряд), то получается оклад 15000 руб Что-то не то.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:44 | Сообщение # 195                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Извиняюсь. Я написал с ошибкой.

Оклады по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву
22. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву (далее в настоящем разделе - военнослужащие), оклады по воинским должностям выплачиваются в размерах, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1072 "О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву", в зависимости от тарифных разрядов, установленных по занимаемым воинским должностям 7 .

Перечень указанных тарифных разрядов приведен в приложении N 4 к настоящему Порядку.

23. Военнослужащим, призванным на военную службу, со дня убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы и до назначения на воинскую должность по месту военной службы выплачиваются оклады по

1 тарифному разряду (приложение N 4 к настоящему Порядку).

24. При назначении военнослужащих на воинские должности по прибытию к месту прохождения военной службы, назначении на другие воинские должности (кроме воинских должностей, подлежащих замещению офицерами) оклады по ним выплачиваются с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором они назначены на воинские должности, согласно тарифным разрядам, указанным в штатах воинских частей.

Военнослужащим, назначенным на воинские должности, подлежащие замещению офицерами, со дня вступления в исполнение обязанностей по этим воинским должностям и по день освобождения от них выплачиваются оклады по 1 тарифному разряду (приложение N 3 к настоящему Порядку). Со дня, следующего за днем освобождения от указанных воинских должностей, оклад по воинской должности выплачивается в соответствии с пунктами 22 и 25 настоящего Порядка.

25. Военнослужащим, освобожденным от воинских должностей, с первого числа месяца, следующего за месяцем освобождения от занимаемой воинской должности, и до первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором они назначены на другие воинские должности (по месяц исключения из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы), выплачиваются оклады по 1 тарифному разряду (приложение N 4 к настоящему Порядку).

26. Суворовцам, нахимовцам, кадетам, воспитанникам воинских частей и Военно-музыкального училища со дня зачисления в учебное заведение (в списки личного состава воинской части) и по день окончания отпуска, предоставляемого им по выпуску из учебного заведения (исключения из списков личного состава воинской части), выплачивается ежемесячное денежное содержание 8 в размере оклада по 1 тарифному разряду 9 (приложение N 4 к настоящему Порядку).

Лицам, отчисленным из суворовских, нахимовских, Военно-музыкального училища и кадетских (морских кадетских), музыкальных кадетских корпусов, ежемесячное денежное содержание выплачивается по день отчисления из указанных учебных заведений.

27. Оклады по воинской должности военнослужащим выплачиваются за весь период военной службы по месяц исключения из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Порядком.

Приложение N 4 к Порядку (пп. 22, 23, 25, 26, 31, 32, 75, 169, 170, 173)

Перечень тарифных разрядов по штатным воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву

Тарифные разряды по штатным воинским должностям Наименование типовой воинской должности Размеры окладов по воинским должностям (рублей)

1 2 3

1 Стрелок, маскировщик, дорожник, монтер пути, курсант учебной воинской части и учебного подразделения, школ техников (для военнослужащих из числа граждан, зачисленных на обучение непосредственно после призыва на военную службу)* 1 000

2 Водитель, телефонист, гранатометчик, снайпер, пулеметчик 1 100

3 Механик-водитель пусковых установок ракет, боевых машин, старший водитель, старший телефонист, разведчик, медицинская сестра, курсант военного образовательного учреждения профессионального образования (для военнослужащих из числа граждан, не проходивших военную службу до поступления на обучение в военные образовательные учреждения либо поступивших на обучение в эти образовательные учреждения из запаса) 1 200

4 Командир миномета, командир орудия, механик-водитель самоходных пусковых установок стратегических ракет, начальник городка, начальник автодрома 1 300

5 Командир отделения в мотострелковом (танковом) взводе, начальник кодировочного поста, санитарный инструктор, инструктор-кулинар 1 400

6 Начальник стрельбища, начальник контрольно-пропускного пункта, начальник пункта заправки горючим, инспектор дорожно-патрульной службы 1 500

7 Заместитель командира мотострелкового (танкового) взвода, начальник медицинского пункта 1 600

8 Помощник дежурного по командному пункту, переводчик 1 700

9 Старшина (батальона, дивизиона, роты, батареи), старший инспектор дорожно-патрульной службы 1 800

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 2700 г. Москва
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
Зарегистрирован в Минюсте РФ 12 мая 2012 г.
Регистрационный N 24125

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023