Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:19 | Сообщение # 151                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Aleksa)
satrap а почему товарка? Я же Вас не обзываю!!! :-(

"товарка" - это товарищ женского рода))так что не обижайтесь

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:27 | Сообщение # 152                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Гость)
Являюсь женой лейтенанта. Служим на Дальнем Востоке. До звонилась до ЕРЦ, сказали,что третьим лицам информацию о ДД не дают!!! Жена теперь третье лицо(((

третье лицо - это юридический термин, и зря обижаетесь, попробуйте в банке узнать что нить по счету мужа, Вам тоже самое скажут, и правильно, потому как это ЛИЧНЫЙ лицевой счет Вашего мужа, а не Ваш.

Quote (Aleksa)
satrap а почему товарка? Я же Вас не обзываю!!! :-(

не буду коментировать, а то решите, что нотацию читаю biggrin

Quote (Гость)
Не дозвониться, ни до ЕРЦ, ни до ГУК.

не правда, сложно дозвониться, так как желающих это сделать много, терпение и набирайте

Прикрепления:






 
Aleksa
Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:03 | Сообщение # 153                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

satrap Вы меня простите, я просто не знала!!! ;-)

это все русский, Великий и Могучий, а школьная программа забывается biggrin
http://ru.wiktionary.org/wiki/товарка
Ваш satrap

Прикрепления:






 
ЧИП
Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:40 | Сообщение # 154                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Приветствую всех. У меня возникло несколько вопросов. 1. по рождению ребенка написал рапорт на получение соц. денег как долго их ждать или можно забыть.

Добавлено (05.05.2012, 15:40)
---------------------------------------------
второй вопрос и уже маленько наболевший у всех материальная помощь

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:03 | Сообщение # 155                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

ЧИП,
там вроде еще нужно справку с места работы мужа/жены, что данная выплата не производилась

Прикрепления:






 
ЧИП
Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:08 | Сообщение # 156                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

документы все поданы и все в порядке просто долго не приходят почему?????

Прикрепления:






 
Александр
Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:38 | Сообщение # 157                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Мой сын, Мавренков Сергей Александрович,военнослужащий по контракту ,г.Черняховск, воинское звание-младший сержант,
личный номер- Х-156971, не получает денежное содержание с февраля 2012 г.

Прикрепления:






 
Ришат
Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:10 | Сообщение # 158                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Старший лейтенант Шайхутдинов Ришат личный номер Э 090186 в/ч 41687 отправил вам электронное письмо для получения справки 2 НДФЛ. как узнать когда ее получу?Кому можно позвонить и уточнить дошло ли мое письмо?

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:25 | Сообщение # 159                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Сорока на хвосте принесла: сегодня в ЕРЦ запустили расчет ДД за май! Денег ждать 1-2 дня.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
MiD
Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:09 | Сообщение # 160                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Вчера в нашей части всем (на сколько знаю) поступило денежное довольствие, а мне нет. На какой именно электронный адрес можно написать свои реквизиты, чтобы получить информацию?

Прикрепления:






 
Баева
Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:13 | Сообщение # 161                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ ПО КОНТРАКТУ,НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ С 09 МАРТА 2012.ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОЛУЧИЛА НИ КОПЕЙКИ ПОСОБИЯ! ЗВОНИЛА В ЕРЦ МНОГО РАЗ,ОТВЕЧАЮТ,ЧТО ПОСОБИЕ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ОБРАБОТКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ,ЧТОБЫ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ? МОЖЕТ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ СУД?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:51 | Сообщение # 162                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Этим еэрцэшным не дозвониться не дописаться. Единственный раз случайно дозвонился до них спросить как справку 2-НДФЛ получть, мне продиктовали. Отправил первый запрос как продиктовали на словах. Получил уведомление о том что письмо доставлено 7.06.2012. Ни ответа ни привета. На три запроса по электронной почте с указанием всех данных-ноль. Перед этим запрос по электронной почте посылал. По электронке пришел образец заявления. Написал как там указано-отправил. Опять в ожидании чуда. Вот так wacko

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Dolpin44
Дата: Среда, 11.07.2012, 18:10 | Сообщение # 163                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Павлов Александр Анатольевич Ф-024482 Скажите пожалуйста вот меня уволили по ошм и уже как месяц прошел после приказа но до сих пор мне не чего не воплотили , есть ли какие нибудь устоновленые сроки выполот или мне еще подождать лет десять ?

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 11.07.2012, 18:34 | Сообщение # 164                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Можно конечно и подождать, но не долго, максимум до истечения трех месяцев со дня исключения из списков части. Но лучше ничего не ждать, а обратиться в суд.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Фортуна
Дата: Среда, 11.07.2012, 22:23 | Сообщение # 165                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте! Я не получала алименты с января месяца, сколько можно еще ждать и куда обращаться. С алиментоплатильщика все вычли - вопрос где же деньги???

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023