Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Сергей
Дата: Среда, 11.04.2012, 10:22 | Сообщение # 136                                                                                                                                      
Группа: Случайный





гость 131, а какая у вас должность и звание. Просто я тоже в похожей ситуации...сначала дали 46тыс, потом вообще 49, а в марте 38. До ЕРЦ пока не дозвониться.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:04 | Сообщение # 137                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Позор нашему МО в лице Сердюкова и Президенту. Алименты не приходят уже третий месяц. А вы когда-нибудь видели глаза ребенка, которому хочется что-нибудь вкусненькое или новую игрушку (когда проходим мимо магазина), а я не могу позволить себе этого, т.к. надо чтобы хоть на хлеб с молоком хватило. Как ребенку объяснить, что дяди в Министерствах просто "играют" в эксперименты на людях. Получится- хорошо, не получится - ну не получилось. Изверги, пора военным подниматься из трясины, куда их усиленно заталкивают.

Прикрепления:






 
ГостьИван
Дата: Среда, 11.04.2012, 13:44 | Сообщение # 138                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Что мне делать? Меня перевели из мо в другое ведомство приказ МО от 31 декабря и я до сих пор не могу забрать денежный аттестат. Подскажите как быть?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:15 | Сообщение # 139                                                                                                                                      
Группа: Случайный





В одном лесу, где у деревьев кроны, Ветвей неисчислимого числа – Назначили Министром Обороны Не волка, не медведя, а ОСЛА. Нет, никого не путал бес лукавый, И царь лесной был вовсе не дебил, В лесу том правил сам ОРЁЛ ДВУГЛАВЫЙ, А он с ОСЛОМ когда-то дружен был. Когда на свете всё решают связи, Тут многое понятно и без слов Подумаешь, судьба - из грязи в князи, Выводит и не эдаких ослов. Весть разнеслась по всей лесной твердыне, От южных чащ до северных болот, Что отданы ОСЛУ отныне Оплот Державы - Армия и Флот! Шептались даже пиявки в каждой луже, Смакуя в сплетне едкое словцо, ОСЁЛ-то НАШ гражданским был к тому же, Что для военных как плевок в лицо! ОСЁЛ, страдая манией величья, Задумал как-то, с «бодуна» видать, Что не мешало б новое обличье Многострадальной армии придать. Ну числился б Министром для проформы, Так нет же дурень, Господи прости, Решил свои военные реформы Во вверенных структурах провести И понеслись по всем войскам приказы, В которых глупость каждая строка. Поверьте, нет заразнее проказы, Чем инициатива дурака! Недвижимость и земли министерства Продать лесной братве за полцены! Как видите, такие изуверства Случаются порой и без войны. Войска порезать до смешных размеров (Войны ж не ожидается пока!) И поменять неплохо б офицеров На менеджеров в модных пиджаках Вот так ОСЁЛ, копыт не покладая, И закусив упрямо удила, Питательную «зелень» поедая Творил свои ослиные дела. Весь Лес гудел, протестом сотрясаем, «А если враг? Что будем делать с ним? Ослиными ушами забросаем? И криками «И-А-А» ошеломим?» Кричали только Дятлы и Вороны Засевшие в Парламенте лесном, Что повезло с Министром Обороны, Что не осёл он, будучи ОСЛОМ. Одних вояк, как водится, забыли Спросить - «А как, служивые, дела» А ведь они не просто так завыли От выходок ретивого ОСЛА. Профессию избрав, одну из незавидных, Служа во благо Леса за гроши, Они уже не ждут берлог солидных, - Для них и норки будут хороши. Но у ОСЛА другие интересы, До подчиненных дела нет ОСЛУ, К тому же, дрессированная пресса Поёт ему и славу, и хвалу. Коль дальше так пойдёт, судите сами, Хотят того «верхи», иль не хотят, Останется ОСЁЛ служить с ослами, А Родину ослы не защитят!!!

Прикрепления:






 
Елена
Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:26 | Сообщение # 140                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Как хорошо вы написали!Прямо слезы наворачиваются!!!Ослам сильная армия не нужна. facepalm

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:44 | Сообщение # 141                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Aleksa, а какие вы данные отправляли???

Прикрепления:






 
Aleksa
Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:37 | Сообщение # 142                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Вот такое письмо я отправила в ГУК, только свои данные введите! Через семь дней пришел ответ, а через дней десять деньги за три месяца! Потому что, в письме я забыла указать лицевой счет, номер карты, БИК и К/с пришлось факсом в ЕРЦ отправлять! И они в этот же день исправели это!
Адрес:
Место прохождения военной службы,
Жалоба
(всвязи с невыплатой денежного
довольствия)
Довожудо Вашего сведения, что
мне,рядовому контрактнику Ф.И.О.
личный номер состоящему
в распоряжении командира
в/ч , до настоящего времени (22
марта 2012 года) не выплачено
денежное довольствие за январь,
февраль и март 2012 года.
По поводу невыплаты мне денежного
довольствия я обращался с рапортом к
командиру в/ч 13 февраля 2012
года и 02 марта 2012 года.
Невыплата денежного довольствия в
течение более чем двух месяцев грубо
нарушает мои конституционные права,
а
также действующее законодательство
Российской Федерации, кроме того
ставит мою семью в крайне
затруднительное финансовое
положение, причиняя таким образом
мне моральный вред.
Учитывая вышеизложенное,
руководствуясь ГКРФ, ТКРФ, ФЗ «О
статусе военнослужащих», ФЗ «О
денежном довольствии
военнослужащих и предоставлении им
отдельных выплат» и иными
нормативными правовыми актами
ПРОШУ:
1.Всемидневный срок с момента
получения настоящей жалобы
перечислить причитающееся мне
денежное довольствие в полном
объеме на мою зарплатную банковскую
карту.
2. Прошу сообщить мне о результатах
рассмотрения моей жалобы в
кратчайшие сроки на мою
электронную почту
В случае невыплаты мне денежного
довольствия в указанные сроки буду
вынужден обратиться в суд за защитой
своих прав с иском о взыскании
денежного довольствия, а также
возмещении морального вреда,
процентов за пользование чужими
денежными средствами, судебных
расходов иоплаты услуг моего
представителя в суде.
Одновременно сообщаю Вам, что по
существу указанных нарушений мною
направлена жалоба в военную
прокуратуру гарнизона.
22.03.2012 Рядовойконтрактник

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 14.04.2012, 04:34 | Сообщение # 143                                                                                                                                      
Группа: Случайный





подскажите есть ли доплата за обеспечение полетов авиа эскадрильи пожарной команде? и на основании каких приказов?

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:33 | Сообщение # 144                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Гость)
подскажите есть ли доплата за обеспечение полетов авиа эскадрильи пожарной команде? и на основании каких приказов?

я не очень понял вопроса, но если в Ваши должностные обязанности входит обеспечение полетов, то Вы хотите за это еще и доплату? А вообще, если кто желает получить аргументированный ответ, задавайте правильно вопрос, в котором должны содержаться подробные сведения, достаточные что бы Вас поняли, экстрасенсов на форуме, увы, нет biggrin

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:04 | Сообщение # 145                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте! Я военнослужащий ЗАТО Сибирский в/ч 29551, младший сержант Лавниченко Александр Викторович, с января не получаю денежное довольствие. Прошу помочь мне, и объяснить в чём проблема.

Прикрепления:






 
Aleksa
Дата: Среда, 18.04.2012, 13:10 | Сообщение # 146                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Для гостя 145, позвонить в ЕРЦ и ГУК, телефоны выше!!!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 18.04.2012, 22:30 | Сообщение # 147                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

младший сержант Лавниченко Александр Викторович
отвечаю: происходит бардак и деградация управления армией, в силу нахождения у руля, лиц, не являющихся профессионалами, и укомлектованием команды, тоже не профильными спецами с налоговой, предварительно разогнав спецов, как неугодных . А в чем Ваша проблема конкретно, Вам скажут, как и советовала выше наша товарка:

Quote
позвонить в ЕРЦ и ГУК, телефоны выше!!!

Прикрепления:






 
Aleksa
Дата: Среда, 18.04.2012, 22:58 | Сообщение # 148                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

satrap а почему товарка? Я же Вас не обзываю!!! :-(

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 19.04.2012, 05:27 | Сообщение # 149                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Являюсь женой лейтенанта. Служим на Дальнем Востоке. До звонилась до ЕРЦ, сказали,что третьим лицам информацию о ДД не дают!!! Жена теперь третье лицо(((

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 19.04.2012, 05:29 | Сообщение # 150                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Не дозвониться, ни до ЕРЦ, ни до ГУК.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023