Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:07 | Сообщение # 91                                                                                                                                      
Группа: Случайный





КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ЗА ФЕВРАЛЬ?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:15 | Сообщение # 92                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, позвонить в ЕРЦ раз пятьсот, вытрепать себе нервы и позволить выклевать мозг себе же, после этого впасть в депрессию и спустя некоторое время получить заветную смс - как видите ни чего сложного!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:24 | Сообщение # 93                                                                                                                                      
Группа: Случайный





не понял про факс (или последние цифры 105066), то есть 8 495 610 50 66 тоже факс

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:26 | Сообщение # 94                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, совершенно верно 610 50 66

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 95                                                                                                                                      
Группа: Случайный





На форуме МО подсказали куда отправляли и дошло 8-495-693-65-92 и 8-495-693-67-99
это номера факсов в ЕРЦ
Админу спасибоооо!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:32 | Сообщение # 96                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Алилуя Воторой раз дозвонился в ЕРЦ.Нашим в Луге.лен обл.дали за февраль еще под 23 февраляза 2 месяца сразу,но половине.Заштатники получили тоже но не все.Вторая подача была 29 февраля.Третья 10 марта.Осталось человек 6 кто не получил и я в том числе.Кто то по факсу отправил копии паспортов и расчетные счета и на следующий день им дали за 2 месяца .Первый раз я дозвонился по номеру на 92 заканчивающийся.Женщина удивилась, как я вообще дозвонился так как телефон по ее словам подключили 5 минут назад.Сделала мне скидку как первому дозвонившимуся и сказала позвонить к 18.00.Я позвонил и после занятых гудков минут десять она ответила.Посмотрев данные сказала что у меня стоит статус Уволен.Теперь там стоит факс на автомате.Как впоследствии оказалось данные до Москвы не дошли о моем востановлении в списках части.Хотя в округе за яеварь я получил все правельно.Доложив об этому НОКИСУ он удивился.Съездил в округ,нашел телефон какого то там полковника в ГУКе,который меняет эти статусы и начисляет деньги.Отправил ему документы по факсу в понедельник.Тот обещал после колллеги исправить все.Коллегия закончилась сегодня.Сегодня вечером дозвонился по бесплатному номеру.Друг дозванивался раза 4.Обьясняю процесс.Звонить лучше вечером так как Урал уже спит.Работают до 23,00 по Москве.При наборе сразу сброс типа.Садитесь, включаете фильм,пьете пиво.Только не нарежтесь за 1,5 часа .И мучаете телефон.Сброс.Нбор.Сброс.Набор.Уменя вышло минут 35.Да,лучше сразу воткнуть в зарядку,чтоб потом не было обидно.После 35минут просмотра фильма в трубке услышал ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЫ ДОЗВОНИЛИСЬ В ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР.ЖДИТЕ,ВАМ ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР, Включаем на громкую тел.Убовляем звук на фильме.Сидим бамбучим.У меня ушло 55 минут.Уже и фильм кончился)) Ответил парень.Обьясняете свои головняки.Он смотрит все.Реквизиты у меня правельно,даты рождения части и тп.Есть раздел НАЧИСЛЕНИЯ.В них у меня пустые поля так как ГУК соответственно ничего мне и не начислял и не вписывал.Это делают они как я понял.Как только они это зделают и поменяют статут расчетчики в ЕРЦ увидят нажмут кнопку и зарплата булькнет.Да,звонок он сказал автоматом мой пойдет в ГУК как жалоба.Ну чем смог, тем помог. За ошибки извеняюсь,по должности подзабыл.Думаю главное смысл. :(ЗВОНИТЕ,ИБО МУЧАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН ДА ДОЗВОНИТЬСЯ В ЕРЦ.Не помню какая по счету заповедь.тем более звонок бесплатный.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:12 | Сообщение # 97                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Патриот, А 042 не отменен? законно ли им пользоваться? как потом переплаты подавать в ЕРЦ?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:13 | Сообщение # 98                                                                                                                                      
Группа: Случайный





25 января отдал в ЕРЦ аж в саму приемную руководителя решение суда, вступившее в законную силу, в котором сказано, что прекратить уплату алиментов и больше ни чего не удерживать. smile Так они мало того, что за январь удержали, так еще удержали в феврале angry . и теперь ждем с нетерпением выплату за март. Если и в марте удержат, то будет у них на один судебный процесс больше!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:40 | Сообщение # 99                                                                                                                                      
Группа: Случайный





по какому номеру возможно дозвонитьсяв ЕРЦ?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:46 | Сообщение # 100                                                                                                                                      
Группа: Случайный





+78002002206 дозваниваюсь ежедневно.Сегодня аж в пол часа уложился с разговором.

Прикрепления:






 
Елена
Дата: Среда, 28.03.2012, 10:19 | Сообщение # 101                                                                                                                                      
Группа: Случайный





здравствуйте!напишите телефон ГУКа.а то в ЕРЦ говорят что в статусе уволенного.уже два раза посылали запрос в ГУК и бесполезно.надоело, блин, ждать.Хочу сама позвонить.ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ГУКа!!!!!!плиз!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:39 | Сообщение # 102                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Насколько знаю ufofeu@yandex.ru была личной почтой Билевича, официальный ящик ЕРЦ на mil.ru (начало не помню ). Телефоны на 8-499-263 действовали до января, сейчас там все тлф на 693 начинаются.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:24 | Сообщение # 103                                                                                                                                      
Группа: Случайный





какие документы требуются для начисления дд в ерц? если не трудно кто-нибудь напишите. пожалуйста!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:58 | Сообщение # 104                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Есть ли сроки по выплате затраченных денежных средств на билеты к месту проведения отпуска?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:17 | Сообщение # 105                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, есть отдельная тема про это.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023