Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
Общение в свободной форме
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Rombuldos)
А то я ссылку кидал а она какая то не такая была как мне показалось!

biggrin biggrin biggrin wacko

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Quote (Admin)
Чуваки у меня с вами точно крыша поедет скоро

Ну мы же юзеры, а не админы! biggrin

Прикрепления:



Командир части


 
утешитель
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

все понятно,я не в тему влез...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Rombuldos, утешитель, да я вобщем то тоже не совсем интернет-гений, так методом тыка понимаешь сайт создала, потому что вам помощь нужна была ( и сейча конечно тоже), так вот по тихоньку и разбираюсь.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Admin)
все понятно,я не в тему влез...

а что бы ло то? сайт глюкнул чтоли?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

МОЛОДЕЦ!!! flowers

Прикрепления:



Командир части


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Rombuldos, ну что Вы что Вы eat

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Volkodav
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

так что, голосование проведем?

Прикрепления:






 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Quote (Volkodav)
так что, голосование проведем?

В смысле?

Прикрепления:



Командир части


 
Volkodav
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:56 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Rombuldos, кто "за" чтобы Админа отправить на телевидение, красотой блеснуть
ну и умом biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:57 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

чо то я накосячила немного)))
Волкодав уймись а!Иди служи, хватит в инете ошиваться! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:59 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Я понял эта тема поклонения АДМИНУ!
clap flowers notworthy

Прикрепления:



Командир части


 
Volkodav
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:00 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Admin, нет, так дело не пойдет! Это не серьезно

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:00 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Rombuldos, Господи!И за что мне все это а? biggrin

все детишки, я ушла. Не шалите тут biggrin :D
biggrin :D

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:02 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Прикольно - денег нет, а настроение хорошее! Я наверное с ума сошел!!! wacko

Прикрепления:



Командир части


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023