Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
Общение в свободной форме
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

1eye

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Volkodav
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Я предлагаю Админа к Малахову заслать - она у нас женщина пробивная, говорить умеет , голосуем кто "за" biggrin

Прикрепления:






 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Я "ЗА" но как сказал наш прелестный админ это уже к теме не относится!

Прикрепления:



Командир части


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Volkodav, я тебе там в личку написала все, что о тебе думаю Андрюша! ))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Volkodav
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Admin, Сама посуди - все вместе мы поехать не сможем, два три человека - сама понимаешь их сразу же вон из вс, так что давай мать -выручай, ты у нас тут командир - мы тебя поддержим cool

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Volkodav, НЕТ!

Кстати по поводу нашего коллективного письма и списков - в четверг письмо будет отдано Пердюкову. так же на этой неделе выйдет свежий выпуск газеты "Аргументы недели" с нащим обращением по поводу работы ЕРЦ.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
утешитель
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Admin, Ты-командир,поддерживаю!

Прикрепления:






 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

deal

смотрим файл

Прикрепления: 1298965.jpg (71.1 Kb)



Командир части


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

утешитель, да идите вы. biggrin Нет уж, информационно поддержать так сказать - виртуально, там разослать кругом и везде - это пожалуйста, но на телевидение я не поеду!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Admin, как выложить фото документа?

Прикрепления:



Командир части


 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

А все нормально уже получилось!

Добавлено (20.03.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Так это то что я хотел выложить или у вас тоже этот файлик был?

Прикрепления:



Командир части


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:53 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Rombuldos, ну Вы же ссылку выкладывали недавно, я оттуда и стырила. А потом удалили свое сообщение.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
утешитель
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ресурс не найден...(не удалось войти)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

утешитель, куда?
Чуваки у меня с вами точно крыша поедет скоро biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Rombuldos
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:54 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Я понял! А то я ссылку кидал, а она какая то не такая была (как мне показалось)!

Прикрепления:



Командир части


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023