Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
Общение в свободной форме
утешитель
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:43 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Admin, никуда мы не делись.вчера я отсыпался после службы, сегодня выходной,можно вечером поговорить...(разница 7 часов),а завтра на суточное дежурство снова...денег не дополучил за февраль,жду, что будет за март..,потом сделаю окончательные выводы...,и думаю,перед возведением на престол, у нас будет шанс прорваться...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:45 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

утешитель, ага, я вот тоже надеюсь...пишу везде и надеюсь...в ответ - тишина, а я надеюсь))))) как истинно русский человек brows

пойду я...откинусь в сон праведный biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
утешитель
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:53 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

дадим им еще время,для исправления ошибок...,а там для меня дальше трава не расти...,буду готов даже к участию в революции...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:12 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

утешитель, в 1917 году революция нужна была - дабы снять с народа лапти, сейчас она НЕ НУЖНА!Будет только хуже. Так что не думайте о плохом.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
утешитель
Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:08 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

революция-коренной переворот в жизни общества,к-рый приводит к ликвидации предшествующего общественного и политического строя... вторая часть- никому не нужно, но первая...., хотелось бы,чтобы к человеку повернулась власть "лицом"...
"Вести" Россия:люди не верят в то,что мы для них делаем...,есть рецепт-больше убеждать,больше общаться...Мой душевный отклик: Я не хочу,чтобы меня убеждали...,я желаю видеть...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:38 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

утешитель, все же революция не выход. Поверьте в нашей стране после подобных действий станет еще хуже ибо делаем мы все не продумано, не обдуманно: вспомните опять таки 1917 год (по истории конечно biggrin ), кто революцию мутил? Как это происходило и сколько невинных людей пострадало от этого?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Volkodav
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:34 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Согласен с Admin, революция нам сейчас не нужна и так кровищи много. Все таки в цивилизованной стране живем в 21 веке. Нужно другим способом заставить власть слышать и прислушиваться к мнению народа.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:10 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А может коллективную голодовку объявить, например, такого-то числа, в такое-то время (по местному) начинать с самых восточных регионов и потихоньку присоединять тем кто западнее

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:11 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Когда-то шахтерам объявление голодовки помогло

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:21 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Группа: Случайный





зачем ее объявлять мы и так голодаем)))

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:57 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

По всей видимости труды военных не пропадают даром. Сообщения о проблеме стали появляться в СМИ. Подробности здесь.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Barracuda
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:19 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

Quote (Гость)
зачем ее объявлять мы и так голодаем)))

вот именно! cranky

Прикрепления:






 
Barracuda
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:36 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

Почитала другой форум - народ реально с ума сходит:

Дата: Среда, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 648
А я в петлю..., или в наряд с пистолетом!!! Прощайте...!!!

Дата: Среда, Сегодня, 01:10 | Сообщение # 649
"А я в петлю..., или в наряд с пистолетом!!! Прощайте...!!!"
Славится матушка- РУсь своими богатырями!!! Самый легкий способ.

Дата: Среда, Сегодня, 08:30 | Сообщение # 650
"А я в петлю..., или в наряд с пистолетом!!! Прощайте...!!! "
Мозгов нет, тогда удачи. Одним суицидником меньше станет.

Дата: Среда, Сегодня, 09:43 | Сообщение # 651
гостю 648. Ты же еще на прошлой неделе собирался. И что произошло? Веревка порвалась или пистолет осечку дал? Подумай сначала о своей семье и о матери, а потом пиши фигню всякую.

Дата: Среда, Сегодня, 10:26 | Сообщение # 652
Вот читаю и думаю что всем не нравиться то что происходит,денег не дают,кому то не доплатили и все такое прочее,и все таки как мы сильно зависим от государства,денег не дали,мы начинаем залупаться в соц. сетях и в форумах,денег дали все нормально!чувствуешь себя как то ущемлено в чем то.ну это так просто мысли,и еще 648 гость,да завали ты себя уже я хоть телеграмму почитаю и узнаю твою фамилию,и прикиньте там будет написано;-такой то такой то застрелился ну или повесился за то что не дали ДД за два месяца!!!!!!!!прикольно! конечно хреново что не дают ДД,лично я не за 2 месяца не получал,деньги кончаться займу у товарищей,как говорит один мой знакомый на изжоге прорываюсь!просто приходиться ждать да и все,суды не решат проблему, деньги нужны сейчас,может люди которые здесь пишут надеются что кто нибудь прочитает из МО и ускорят процесс выплаты навряд ли,всем на все всеравно!!!!!!!!! это факт а факт упрямая вещь!всем удачи и терпения,скоро все встанет на свои места и все нам выплатят!!!!

Дата: Среда, Сегодня, 12:17 | Сообщение # 653
гость 652 , а я педик :-)

Дата: Среда, Сегодня, 12:22 | Сообщение # 654
653 ты по любому педик!

Дата: Среда, Сегодня, 12:29 | Сообщение # 655
Да вам не в армию, а в цирк(хотя это почти одно и то же) надо ребята! Прочитаешь и насмеешься и наплачешься с вами!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:40 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

да,смешно конечно, но в то же время и реветь охота.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:17 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Товарищи, тут мне поступило предложение сделать у нас на сайте отдельную колонку про боевую учебу. Как вы на это смотрите?
И если у кого есть видео материалы или в письменной форме, присылайте.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023