Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
Общение в свободной форме
sly_fox
Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:29 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Интересно, есть такие, кто подавал заявление в суд? Если есть - поделитесь впечатлениями. А если таковых нет, тогда пришла пора обращаться в суд. Ждем сообщений.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:16 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Rombuldos, утешитель, куда это вы подевались товарищи? Никак ДД получили наверное)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Barracuda
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:17 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

Admin, что там с телевидением? biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:20 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Barracuda, еще одна блин! Ступай ко ты сама туда, слабо? Не все мне делать.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Barracuda
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:21 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

Quote (Admin)
Ступай ко ты сама туда, слабо? Не все мне делать.

ой, ой ! Какие мы нежные! biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:23 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Barracuda, admin
понЯТно!! biggrin biggrin
Не поеду - я уже сказала и говорю еще раз!!! НЕ ПО-Е-ДУ!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Barracuda
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:26 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

Quote (Admin)
НЕ ПО-Е-ДУ!!!

бросишь нас на произвол судьбы, без денежкооооов!!! За что ж ты нас таааакк! eek

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:27 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Barracuda, не дави на жалость!! Да вы с ума чтоли сошли все! Думаешь мне терять нечего чтоли? Еще только меня на телевидении не хватало!
blow

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
nat
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:59 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Admin, если не телевидение, то что тогда, то куда, то как? Неужели на этом все закончится? cool cool cool

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:14 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

nat, нет вы посмотрите - сговор однако!!! biggrin biggrin biggrin
Я не против телевидения - я уже писала туда на три канала, ответов нет.
Вообще: как мы себе представляем все это на телевидении? Кто то ведь все равно должен там либо показаться либо...Я могу по телефону поговорить с ними - это предел.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
nat
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:27 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Admin, да ладно с этим телевидением..... Может, ешё куда-нибудь напишем...А давайте Майорову в "МОМЕНТ ИСТИНЫ" surprised surprised surprised surprised

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:28 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

nat, вот!!!!у меня тоже мысль эта проскальзывала - он любит подобное. У нас на сайте есть его передачи, даже на главной есть последняя, слева-видео.
Давайте. Я где то через пару часов освобожусь и достану его координаты, отошлю ему письмишко.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
nat
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:42 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Господа! Я, наверное, единственная на этом сайте, у кого муж получил ДД и за январь и за февраль в полном объеме. Читаю ваши сообщения - это просто крик души!!!!!!!!! Неужели мы возвращаемся в 90 года? Получается, что на Президент, Министр обороны и Премьер нас просто обманули? sad sad

Прикрепления:






 
shaman_8
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:46 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Статус: Offline

Что вы все наехали на Админа, ну не хочет она на телевидение. Ей и здесь заморочек хватает, помогает кому может. smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:05 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

nat, там не Майоров, а Караулов Андрей ведущий и автор. Написала ему. Ждем-с (как обычно).

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Общение в свободной форме
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023