Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
ДД 2012
Zvezda_nn
Дата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Друзья, я решила закрыть предыдущюю тему, т.к. уже слишком много понаписано. В этой теме обсуждаем ДД и все проблемы, связанные с выплатами с 2012 года.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natka48v
Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:58 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Только что дозвонилась в ГУК. Сказали, что мужа нет у них в списках, обещал пробить по базам данных. В понедельник думаю опять буду пытаться туда дозвониться, узнать о результатах.

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:55 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

natka48v, Pasha, пока с вашей части не поедет в ГУК человек со всеми данными военнослужащих, не получивших ДД и прочие надбавки-добавки-премии, то по телефону ничего не решится. Мы уже через это прошли. Ездил НШ лично и сидел забивал наши данные с балбесом-оператором. Так что найдите человека с части, скиньтесь на дорогу, т.к. командировку все равно не дадут, закажите пропуск заранее в бюро пропусков (телефона у меня нет, но попытайтесь узнать на горячей линии), и данные должны быть очень полными. Pasha, если хочешь, нарисуй свой № телефона, я в понедельник буду в части, созвонимся, я к тебе заеду в комендатуру (если будешь на службе). Ну как-то так, земляки!

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:53 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Мурманская обл. ДД за июнь получили неожиданно вчера, ждали только через неделю! УРА!

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:56 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Lisenok, Поздравляю! Тоже не ждал так рано! Но получено среди ночи! Я думаю никто не против, если среди ночи приходят "бабки". Не старые бабки и не новые русские бабки, а денежки! Чем помочь, уже не знаю! В ЕРЦ компюьтер сам решает, кому денгу давать!

Прикрепления:






 
товарищ
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:26 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Кто уже получил ДД через втб-24

Прикрепления:






 
demos69
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:32 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Вчера перечислили дд за ИЮНЬ,практически всем меньше на 10.000.Что бы это значило?

Прикрепления:






 
товарищ
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:50 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

demos69 вы получаете через втб-24

Прикрепления:






 
demos69
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:56 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Quote (товарищ)
demos69 вы получаете через втб-24

Мы получаем через Сбербанк.Наша часть в распоряжении командира в/ч40213 г.Новочеркаск

Прикрепления:






 
гость
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 02:04 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

В субботу перечислил ДД на 30000 меньше чем положено, в прошлом месяце выплатили все долги

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:32 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

А нам долги опять-таки не выплатили sad Может, они решили нам их простить???? Там уже приличная сумма на полгода накопилась...

Прикрепления:






 
ksenya
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:37 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Прикрепления:






 
Анна_Цепеш
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:02 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

У меня мужу уже 2 месяц на 12 т платят меньше... Расчетных листов только за май/при условии что контракт заключен ее в декабре/ что делать ХЗ.
Подскажите пожалуйста.

Прикрепления:






 
mihmansha
Дата: Среда, 11.07.2012, 10:14 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Ребят подскажите у кого есть дети как высчитывают подоходный налог с ДД. Должны ли предоставлять льготу при вычете подоходного на детей? 1400 на каждого как у гражданских.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:57 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Вопрос: сколько интересно зарплата в самом ЕРЦ? Такое чувство гложет, что начальник какого нить отдела получает как комбат в войсках, который при этом несет ответственность за сотни людей, оружия и десятки единиц боевой техники. Полюбому или зарплаты там космические или премии гребут лопатой. Есть у кого нибудь информация по этому поводу? cool

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Мили
Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:27 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Статус: Offline

Quote (mihmansha)
Ребят подскажите у кого есть дети как высчитывают подоходный налог с ДД. Должны ли предоставлять льготу при вычете подоходного на детей? 1400 на каждого как у гражданских.


да должны. но для этого должны вы направить человека или сами поехать в гук и внести своих детей у них в личное дело, иначе с мертвой точки не сдвинется

Добавлено (17.07.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (maket)
Вопрос: сколько интересно зарплата в самом ЕРЦ? Такое чувство гложет, что начальник какого нить отдела получает как комбат в войсках, который при этом несет ответственность за сотни людей, оружия и десятки единиц боевой техники. Полюбому или зарплаты там космические или премии гребут лопатой. Есть у кого нибудь информация по этому поводу

Можно узнать. просто они каждый год как и вы отчитываются о доходах загод. Набираете в инете иФИО и на ваш зепрос должна выпозти официалная ссылка на данные списки с указанием дохода и прочим имуществом. У нас все прозрачно же biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023