Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
ДД 2012
Zvezda_nn
Дата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Друзья, я решила закрыть предыдущюю тему, т.к. уже слишком много понаписано. В этой теме обсуждаем ДД и все проблемы, связанные с выплатами с 2012 года.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:07 | Сообщение # 106                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у нас в части говорили что за физо платить не будут но инфа не точная

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:42 | Сообщение # 107                                                                                                                                      
Группа: Случайный





За физо заплатили с ноябрьским ДД. ЗАТО Сибирский.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:59 | Сообщение # 108                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Где деньги?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:38 | Сообщение # 109                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Нам не выплачивали физо,дальний восток.

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:47 | Сообщение # 110                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

А проверки, смотры и физо у всех сейчас идут?

Прикрепления:






 
Тема
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:05 | Сообщение # 111                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Статус: Offline

Перечислили Алейск, но только ДД за декабрь и мат. помощь!!!

Прикрепления:






 
37регион
Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:54 | Сообщение # 112                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

В Краснодарском крае сколько ДД?

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:57 | Сообщение # 113                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Мурманская обл. Получили ДД + что-то еще (т.к. в личном кабинете пока нет информации, не понятно, то ли это мат помощь, то ли это пересчет - нам с июля еще должны немного были). По поводу 1010, нам насчитали 50 тыс офицерам, но командиры решили нам дать по 40, отправили документы, но их вернули обратно, так что у нас пока еще совсем все непонятно

Прикрепления:






 
MaksK
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:07 | Сообщение # 114                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте! Я солдат срочной службы уволенный в запас. Служил с 17 ноября 2011 года по 17 ноября 2012 года на полигоне по утилизации боеприпасов. С июня 2012 года я не получал денежного довольствия в связи с тем, что была потеряна банковская карта которую я сразу же заблокировали получил новую. Перед отправкой на полигон нам обещали платить ежемесячно заработную плату за утилизацию, но и этого никто из срочников не получал. Пытался дозвониться в ЕРЦ, но никто не отвечает. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:22 | Сообщение # 115                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Напиши заявление в ЕРЦ и отправь заказным письмом с уведомлением. Через месяц, после получения уведомления о доставке, если не будет ни ответа ни привета иди в прокуратуру. Образец заявления посмотри в теме Контакты ЕРЦ. Кажется там было.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
MaksK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:03 | Сообщение # 116                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Спасибо за ответ.

Добавлено (05.01.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (maket)
Напиши заявление в ЕРЦ и отправь заказным письмом с уведомлением. Через месяц, после получения уведомления о доставке, если не будет ни ответа ни привета иди в прокуратуру. Образец заявления посмотри в теме Контакты ЕРЦ. Кажется там было.

Что-то я не нашёл там образец заявления...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 117                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

http://www.ofizer.ru/forum/6-196-2 сообщение №1. Внизу написано какие данные необходимо указать в заявлении.

Вот еще:
заявление на имя руководителя ФКУ «ЕРЦ МО РФ», с указанием фамилии, имени, отчества, личного номера военнослужащего (СНИЛС гражданского персонала), паспортных данных, контактных данных (номер телефона, почтовый адрес и электронный адрес) и направить по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская 2Б, Руководителю ФКУ «ЕРЦ МО РФ»

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
MaksK
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:50 | Сообщение # 118                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Спасибо большое! Я попробую написать.

Прикрепления:






 
Kullems
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:32 | Сообщение # 119                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте! мой молодой человек служит в 32ом военном городке,до этого служил в Елани 4 месяца,был призван 25июня 2012 года,до соегодняшнего дня не выплачивали ДД,несколько раз была в материнском комитете,там мне помогли связаться с фин.органами Екатеринбурга,обещали оплатить со дня призвания до 1 сентября,с 1 сентября по сегодняшний день сказали обращаться в гМосква улСпартаковская 2б в форме письма....помогите не знаю как правильно написать на чье имя,чтобы рассмотрели мое письмо в обязательном порядке,ни как не могу найти образец,что там точно нужно писать?

Прикрепления:






 
Шаман
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:41 | Сообщение # 120                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline

Обратитесь в ближайшую военную прокуратуру. Они любят такие дела, тем более, скорее всего Ваш молодой человек не один такой.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023