Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
ДД 2012
Zvezda_nn
Дата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Друзья, я решила закрыть предыдущюю тему, т.к. уже слишком много понаписано. В этой теме обсуждаем ДД и все проблемы, связанные с выплатами с 2012 года.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:21 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ушка, Привет! Никак мы с тобой по времени не совпадаем, чтобы пообщаться. Я сейчас не дома, но хоть на личку сбрось свой график, когда ты в сети(особенно вечером) У меня с ДД вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу), пока норма,хотя на 5 дней просрочили выплату, и поднаем пришел. Моему коллеге даже доплата пришла за ранее не доплаченное.А вот у моего друга из Липецка под ником Pasha непруха, мы, правда, из разных контор.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:18 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, напишу родненький)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:31 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Всем добрый день. ДД за май служивым людям пришло практически в установленный срок и даже с выплатой всех долгов. Неужели процесс налаживается? Дай Бог, в добрый путь.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:41 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, не у всех, не у всех, но будем верить, что систему все таки наладят на все 100%.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natka48v
Дата: Среда, 20.06.2012, 09:52 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Admin, здравствуй. Решила вот тебе написать о нашей проблеме. Я из г.Липецка. Муж у меня военный (ник PASHA). Он устроился с 01 февраля 2012 года по контракту в военную комендатуру. Набирали военную полицию. Ребят набрали. В январе вроде бы заплатили. А с февраля ДД совсем нет. Платят только кое кому за поднаем.
Они уже и рапорты писали и в ЕРЦ звонили, оттуда их посылают в ГУК. А туда уже дозвониться нереально. На какие номера дозваниваются, оттуда и откровенно посылают, звоните, мол, на горячую линию. Понятно, туда то не дозвониться.
Написали письмо президенту пришел ответ, что жалоба направлена для рассмотрения в Управление делами Министерства обороны Российской Федерации. Только вот не верится, что это что-то даст.
Комендант скоро на пенсию уходит, вот видимо ему ничего не надо. Он и не шевелится. Жалобу на него муж писать не хочет, не хочется его подставлять. В ГУК дозвониться нее получается. Подскажи, что делать, куда кидаться, сил уже совсем не осталось.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 13:04 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

natka48v, писать письма президенту бесполезно, напиши вот это:

в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru -

Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natka48v
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:47 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Admin, на эту электронку тоже уже писали, вчера только пришло уведомление о прочтении. Только вот когда дозванивались в ЕРЦ, они сказали, что его там в базе нет, нужно звонить в ГУК. Как там появимся, тогда сразу и в ЕРЦ появимся и ДД выплатят. В общем, замкнутый круг.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:48 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

natka48v, дозваниваетесь в ГУК, если не поможет, то в прокуратуру с заявой, другого выхода нет.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natka48v
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:32 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Admin, подскажи, на какой номер лучше звонить, а то на какие-то говорят "перезвоните позже", а какие-то срываются или все время занято. Может есть какой-то, о котором я не знаю.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:58 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

natka48v, Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natka48v
Дата: Среда, 20.06.2012, 20:03 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Спасибо.

Прикрепления:






 
Pasha
Дата: Среда, 20.06.2012, 20:06 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Ну что дело обстоит следующим образом, моему сослуживцу позвонили с ЕРЦ, он тоже писал письмо куда-то, и ему аж домой письмо пришло, что там написано было не знаю, но ему потом позвонили с ЕРЦ и сказали, что вы жалуетесь на нас, мол мы не причем звоните в ГУК, он ей сказал что дозвониться туда просто не реально, она ему сказала 8 номеров по которым они связываются с ГУК, и что дозвонился я по 2, а услышал следующее, по 1 номеру мне сказали где служите, когда контракт заключил, число и мес год рождения, сказал! слышно как он набивал на компьютере, а потом говорит вежливо но понятно мол идите ........... информацию не предоставляем по ДД, я спросил вы вообще ГУК, сказал да, но инфу не дают, ладно позвонил по другому, там мне дали понять, что телефон указанный на сайте Мин Обороны горячей линии по нем и звоните, я сказал что туда дозвонится просто не реально, а он мне сказал, что только по этому номеру вам предоставят информацию. Так что полная ..... !уже у некоторых наших ребят нервы сдают, хотят уйти, а им говорят что уйти у вас не получится, пока вы не получите ДД, так что такие вот у нас дела. Ах да один в суд подал, адвоката нанял, но у него тоже тишина пока. А сегодня нам объявили что будите ходить в наряды по КПП пом деж, двери открывать, мы вообще все в шоке!!!! Что делать не знаем?

Прикрепления:






 
natka48v
Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:27 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Ребята, подскажите, может кто в курсе. У меня муж в феврале поступил на службу, брали вроде бы в военную полицию. Только теперь вот читаю, оказывается военной полиции у нас пока нет. А если и собираются вводить, то не в нашей области. Правда ли это? И что теперь делать, ведь контракт заключил еще в феврале. Занимаются непонятно чем. Обязанностей как таковых нет. В контракте он как дежурный помощник военного коменданта Липецкого гарнизона.
ДД еще не получал. В прокуратуре (неофициально) говорят, что, мол, какие деньги, вы еще даже не работаете, а только устраиваетесь. Ничего себе устраиваются на работу с февраля. В январе ребята, которые пришли раньше ДД получили. С февраля все глухо. Как это все понять? И что делать?

Добавлено (21.06.2012, 10:27)
---------------------------------------------
И еще. Как они не числятся в ЕРЦ, если командировочные (ездили в Питер) пришли, и за поднаем платят. Так кто они вообще получаются. Военные без ДД?

Прикрепления:






 
АдольфВисарионович
Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Quote (Admin)
Уважаемый ______________ФИО___________ для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные: 1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица). 2. Должность (воинская). 3. Воинское звание - для военнослужащих. 4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика). 5. Суть обращения. 6. Телефон для связи.

Третий месяц пишу им такие письма,третий месяц звоню на телефон горячей линии-ТИШИНА.А телефон так вааще не работает.сразу сброс идёт!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ДД 2012
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023