Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Воинские перевозочные документы (ВПД) » Порядок использования ВПД с 2012 года
Порядок использования ВПД с 2012 года
Pahen
Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:29 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравия желаю!Мой вопрос таков.Собираюсь провести основной и дополнительный отпуск слитно,то есть сначала пойти в основной и сразу же по окончании основного перехожу в дополнительный!Со мной едут на поезде супруга и двое детей,годовалый и трех летний.Ехать придется от ст. Тагил Свердловской обл. до ст. Владимир и обратно.Еду к маме,дел выше крыши.Кадры дают отпускной,а вот фин служба сообщает о том что с 1.01.2012г.ВПД выдаются только на основной отпуск,то есть обратно мне придется ехать за свой счет.В подписанном рапорте указанно о слитном отпуске.Ссылаются на букву закона,но получается что если мне ехать бесплатно по ВПД в одну сторону,то когда же мне использовать ВПД обратно,если я собираюсь приехать обратно уже в дополнительном отпуске и за свой счет!Или мне чтото не договаривают?????

Добавлено (29.06.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Здравия желаю!Мой вопрос таков.Собираюсь провести основной и дополнительный отпуск слитно,то есть сначала пойти в основной и сразу же по окончании основного перехожу в дополнительный!Со мной едут на поезде супруга и двое детей,годовалый и трех летний.Ехать придется от ст. Тагил Свердловской обл. до ст. Владимир и обратно.Еду к маме,дел выше крыши.Кадры дают отпускной,а вот фин служба сообщает о том что с 1.01.2012г.ВПД выдаются только на основной отпуск,то есть обратно мне придется ехать за свой счет.В подписанном рапорте указанно о слитном отпуске.Ссылаются на букву закона,но получается что если мне ехать бесплатно по ВПД в одну сторону,то когда же мне использовать ВПД обратно,если я собираюсь приехать обратно уже в дополнительном отпуске и за свой счет!Или мне чтото не договаривают?????

Прикрепления:






 
sarbona
Дата: Среда, 11.07.2012, 11:00 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте!Столкнулись с такой проблемой в части.Военнослужащему дали справку-освобождение на 15 суток после болезни 1.05.2012года по 15.05.2012года.Он уехал в отпуск с 10.05.2012, так как до болезни был написан рапорт на отпуск с 13.05.2012года. Теперь ему отказано в оплате билетов, так как билеты считаются недействительными. Подскажите как вернуть деньги за проезд. broken broken broken broken broken

Прикрепления: 6001317.gif (34.3 Kb)






 
Грешник47
Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:04 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Служу в Рязани. Отпуск провожу в Улан-Удэ. При предоставлении дополнительных дней к отпуску (дорожные) требуют при возвращении с отпуска проездные билеты. Право ли наше начальство? Когда ВПД не выдают, компенсацию тоже. Могут ли они ориентироваться на отпускной билет, точнее на печати в нем поставленные в комендатуре.

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Среда, 07.11.2012, 09:25 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Мы служим на Севере, съездили в отпуск в августе (тоже выше 30-ти тыс), пока никто ничего нам не вернул - ждем! Но есть и офицеры, которым с мая еще ничего не вернули!
А что касается пенсионеров, то родители (в Краснодарском крае, папа летчик) ездили в санаторий, им деньги за проезд возместили! И пенсию платят вовремя (в первых числах) и в полном объеме smile

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:48 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Группа: Случайный





доброго Вам времени суток! вот у меня один вопрос назрел. Я служу в Оренбурге. нам не выписывают ВПД. почему? Оренбургская область входит в перечень неблагоприятных районов. плюсуются же 5 суток к отпуску!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 21.11.2012, 15:03 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ВПД отменено! По всем вопросам, связанным с компенсациями, обращайтесь к своему командованию!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Lisenok
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:10 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Quote (Гость)
плюсуются же 5 суток к отпуску!

Ну и что, что плюсуется! Везде и всем дают время на дорогу к основному отпуску! А проезд оплачивают тем, кто служит на севере и на Дальнем Востоке (почитайте перечень регионов).
Кстати, нам пришли деньги за проезд на днях (ездили летом) smile (после отпуска предоставляли проездные документы)

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:37 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Можно-ли получить компенсацию за проезд в отпуск по личным обстоятельствам, если во время основного отпуска я не воспользовался этой компенсацией.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:25 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





К моему новому месту службы члены семьи перевозятся с компенсацией или нет??

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:56 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте , я от служил срочную службу в Республики Дагестан и мне сказали что выплатят ВПД и куда обратится по этому вопросу???

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:19 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Гость)
Республики Дагестан

писать тоже там учился? biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:27 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, это не удивительно! Авот когда полковник задает вопрос на форуме и делает в каждом слове чуть ли не по две грамматические ошибки - вот это диво блин!!!Стыдобища!

Гость, а ты к командованию не пробовал обратиться ?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 05.12.2012, 05:40 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у меня не использован бесплатный проезд в отпуск в связи с предстоящим увольнение в запас, как мне компенсируется проезд в случае проезда в оптуск в первом квартале следующего года

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 05.12.2012, 09:56 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Уважаемые гости форума.

Большая просьба к вам: при входе на форум писать в теме "зайди поздороваться" хотя бы что-то "привет. я Васек (Колек, Петек, Ванек и т.д.)".
Перед тем как что-то писать тоже подписываете свои сообщения, в начале или в конце поста как указано выше. Тяжело разбираться кто чего спрашивает в сплошном списке гостей. С уважением maket,

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Павел
Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:13 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Всем привет! Увольняюсь по предельному возрасту. Прослужил в районах крайнего севера и приравненных к ним местностям. Положено мне и членам семьи (детям 22 и 25 лет) ВПД к избранному месту жительства? Подскажите, заранее благодарю. Павел.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Воинские перевозочные документы (ВПД) » Порядок использования ВПД с 2012 года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023