Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Воинские перевозочные документы (ВПД) » Порядок использования ВПД с 2012 года
Порядок использования ВПД с 2012 года
Gray_mouse
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:55 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Вечер добрый, уважаемые)))
Подскажите, пожалуйста, для Калининградской области ВПД отменили или они все-таки действуют???

Прикрепления:






 
irg83
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:52 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте! Нужна помощь в трактовании нового законодательства.
Я прохожу военную службу в г. Воркута, т.е. район Крайнего севера. Учитывая данное обстоятельство я имею право восьпользоваться проездом к месту отпуска и обратно на безвозмездной основе. При этом, таким же правом может воспользоваться один член моей семьи. К примеру это будет супруга. А за детей 10 и 2 лет мне теперь нужно будет платить за счет своих средств?
В п. 2 ст. 20 Федерального закона №76-ФЗ указано, что члены семьи военнослужащего один раз в год имеют прао проезда к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона). В соответствии с данной ссылкой несовершеннолетние дети (они же иждевенцы) также имеют право бесплатного проезда в отпуск и обратно? Прав я или нет?

Прикрепления:






 
саша1994
Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:58 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Я хочу узнать, меня отозвали с запаса, я подписал контракт(положено ли мне ВПД на меня и мою семью)

Прикрепления:






 
владкис
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:45 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Служу в Иркутске. Я в основной отпуск ездил на своем автомобиле и в рапорте указал ,чтобы мне добавили время для следования к месту проведения отпуска. У меня осталось еще 15 суток отпуска. Через полгода, я написал рапорт на отпуск и , что буду проводить отпуск в другом городе и прошу выписать мне ВПД для проезда к месту проведения отпуска без добавления времени на дорогу. Мне отказали, сославшись на то, что ВПД выписываются только с предоставлением времени следования к месту проведения отпуска. Законно ли это?

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Воинские перевозочные документы (ВПД) » Порядок использования ВПД с 2012 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023