Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
erto82
Дата: Четверг, 24.12.2015, 07:32 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

После 8 месяцев работы в газпроме мне дают двушку в анапе, завязываю с поисками частей

Прикрепления:






 
And
Дата: Четверг, 24.12.2015, 07:47 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline

Работаю в Башнефти,хочу в армию обратно.

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:03 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

helg82m, я свою третью форму допуска два месяца ждал. Нет ничего. cry
Третий пошел...

Добавлено (24.12.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Я уже неделю без работы.
В АРМИЮ ХОЧУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!

Прикрепления:






 
жих
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:42 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

тут 3 месяца без работы воюююююю))))))

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:57 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

erto82, в Газпром легче чем в армию попасть получается?)))

Добавлено (24.12.2015, 09:57)
---------------------------------------------
жих, ага, к армии потихоньку привыкаешь))

Прикрепления:






 
zavyalov13
Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:06 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Привет всем страждущим, идейным и романтикам)
Армия пополнилась очередным офицером. Приказ от 12 ноября все же дошел до меня. Завтра в часть с предписанием.
Спасибо всем кто писал здесь, радовался успехам и сопереживал неудачам. Было интересно читать про хитросплетения судеб и бюрократии)

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:13 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Кто знает ,что означает статус доков в ГУКе "исполнение"?

Добавлено (24.12.2015, 10:11)
---------------------------------------------
zavyalov13,прими мои поздравления,хорошей службы!!!!! admin

Добавлено (24.12.2015, 10:13)
---------------------------------------------
zavyalov13,долго доки в ГУКе были?

Прикрепления:






 
zavyalov13
Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:17 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Все документы сдал в часть в начале сентября. Представления главкома от начала октября. Выписка пришла на днях в часть.
ВКС. ВУС был другой.

Прикрепления:






 
жих
Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:32 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

удачи в этом нелегком деле))))))

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:36 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

zavyalov13, принимай поздравления!!!
В какие войска восстановился? band

Прикрепления:






 
And
Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:02 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline

Да и в Газпроме "мечты сбываются".

Добавлено (24.12.2015, 11:02)
---------------------------------------------
zavyalov13,а куда в ВКС?

Прикрепления:






 
helg82m
Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:05 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Только в Газпром не все видимо попадут!
zavyalov13, Рады за тебя и удачи по службе!

Прикрепления:






 
XxXandr
Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:06 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

zavyalov13, поздравляю! долго что то известие о приказе шло до тебя.........

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:34 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

УУУУРРРРАААА. НАКОНЕЦ-ТО КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ ДО МЕНЯ ДОЕХАЛ И СВАЛИЛСЯ ВОЗЛЕ ДОМА. СОСТОЯЛСЯ МОЙ ПРИКАЗ 21 ДЕКАБРЯ СЕГО ГОДА. ВЫПИСКА УЖЕ НА РУКАХ. ПРИКАЗ СТАТ.СЕКРЕТАРЯ МО РФ НОМЕР 825.

Прикрепления:






 
жих
Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:38 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ОФИЦЕР80, молодец дождался!!!!!!!

Добавлено (24.12.2015, 13:38)
---------------------------------------------
ОФИЦЕР80, связи имеешь хорошие))))))))))

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023