Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 666
  • 1
  • 2
  • 3
  • 665
  • 666
  • »
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Kiper84
Дата: Суббота, 10.08.2013, 20:48 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата (Taliban)
Вон кипер 84 замполит , а отношение дали на РТВшника ))

я его еще не получил, а всего лишь только написал заявление с просьбой его получить по поручению комбата.

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Мунека
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:19 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Статус: Offline

МУНЕКА а ты военный железнодорожник , с Волгорада ?
Так точно Варвар!!!!!!!!!! А что есть какая-нибудь инфа???????

Добавлено (12.08.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Варвар пиши в личку!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:11 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (зимний)
Уж лучше МЧС

В МЧС тоже ещё попасть надо!
Цитата (Komandir333)
(даже полиграф).

Я тоже про полиграф не понял, вроде бы не требуется он. Или придумали уже?

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
зимний
Дата: Среда, 11.09.2013, 19:50 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

Цитата (Kstovo_2010)
Уволен по собственному,восстановился


поздравляю! Успехов по службе

Прикрепления:






 
Капитан-Камышин
Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:07 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

afera25, там ещё много чего надо делать,у нас в военкомате есть целый буклет...они должны формировать твоё личное дело...ещё нужна твоя новая автобиография.....и ещё много чего

Добавлено (24.09.2013, 10:07)
---------------------------------------------
позвони в областной военкомат и узнай

Прикрепления:






 
Taliban
Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:58 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

zverburger, ГУК это ГУД!)) У меня тоже доки там с конца августа и знаю что в проекте был ,но токо вот не дошла еше до меня выписка!((
ПО МО это по Псковской обл. Мин .об. не заморачивайтесь))))
Я в шоке от предложения ком брига ...это пиз...ц какой то ! че он будет смотреть ,как ты будешь мести плац ,под правильным углом или нет?????)

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Vashe, Мне бывает периодически, и подчиненные прежние

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
tamerlan
Дата: Четверг, 26.09.2013, 04:52 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Прошу объясните!!! Приходит приказ с ГУКа в округ, а округ их рассылает в часть и в военкомат или по другому как то все?

Прикрепления:






 
varavar
Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:34 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Статус: Offline

Цитата (tamerlan)
Прошу объясните!!! Приходит приказ с ГУКа в округ, а округ их рассылает в часть и в военкомат или по другому как то все?

я так понимаю всё зависит откуда отправлено представление туда и приходят доки!!!!
моё отсылал ВК доки досылала часть, туда же и пришёл приказ!!!!

Прикрепления:



уже на все становится на...ать!!!!!!!!!!!!!!
только " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!



 
Vashe
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:13 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: Offline

время в запасе не в счет насколько я знаю. в запасе хоть 100 лет просидел бы если бы звания присваивались и были бы перспективы стать генералом - запаса

Прикрепления:






 
e-181
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:35 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Статус: Offline

если округ не отправил документы на присвоение(при оформлении), то тогда кадры части в которой будешь служить! По-моему у нас на сайте есть человек который восстановился и как раз писал на эту тему.

Прикрепления:






 
Ofizer
Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:09 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Offline

Цитата (Taliban)
на форуме ребята получали звания уже находясь в строю после призыва из запаса

понятное дело но документы на них оформляли раньше когда призывали,я так думаю!

Добавлено (27.09.2013, 06:09)
---------------------------------------------
хочется наверняка знать,чтобы вспышку не пропустить!
кто?когда?на каком этапе?все это делает...когда сам напомнишь или сами они без напоминаний смотрят?!!

Прикрепления:






 
varavar
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:12 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Статус: Offline

всем доброго времени суток!!!!!
докладаю!!!!!!! согласно приказа МО №*** от 19 сентября сего года считать меня призванным на службу!!!!
получил сегодня представление и первого числа убываю к месту службы!!!!
УРА товарищи!!!!! сбылась мечта идиота!!!!!!!
желаю всем удачи и не вешать нос!!!!
состоял в третьем списке (можно уже вычеркнуть) телефон так ни разу и не зазвонил, восстанавливался сам без чьей либо помощи.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗВЁЗДОЧКЕ за её идею создания списка!!!!
а также всем участникам форума за предоставление разной полезной информации!!!!!!

Прикрепления:



уже на все становится на...ать!!!!!!!!!!!!!!
только " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!



 
лейтенант
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Спасибо за ответ Badmic. После увольнения,мое личное дело пришло в ВК,я приехал в ВК...попросил свое личное дело посмотреть,посмотрел,и не обнаружил денежного аттестата!!! !Подскажи пожалуйста,где должен храниться денежный аттестат?!И нужен ли он мне будет при восстановлении ВС РФ .Или будет выписываться новый при поступлении на службу?

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
  • Страница 1 из 666
  • 1
  • 2
  • 3
  • 665
  • 666
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023