Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
НСГ-112
Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:26 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Sergei73, Спасибо, думаю что все получится

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
tamerlan
Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:08 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Кто может мне что сказать! Разница есть призываться в учебную часть или в боевую? Просто товарищ на два месяца позже документы отправил в округ ему уже выписка пришла! А по мне блин не фига нету спрашиваю у округа мне говорят жди и все!

Прикрепления:






 
e-181
Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:39 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Статус: Offline

Sergei73, а от какого числа приказ можешь сказать ?!

Прикрепления:






 
zasir
Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:51 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Статус: Offline

Всем привет, взял отношение, собираю доки на медкомисию, заставляют проходить профотбор, физо, 2 медкомиссии, одна предварительная, потом областная, я капитан запаса. Поясните правомерно ли, или для офицеров так же как и контрактников. вообще как я призываюсь как гражданин по контракту лиили офицер запаса.Спасибо.

Прикрепления:






 
лейтенант
Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:19 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Sergei73,поздравляю!

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Sergei73
Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:47 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

лейтенант, Благодарю!!! e-181, от 9 октября.

Добавлено (15.10.2013, 13:47)
---------------------------------------------
zasir, правомерно. надо офицерам проходить профотбор, физо, 2 медкомиссии, одна предварительная, потом областная. я так и делал.

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
zverburger
Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:06 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

Доброго времени суток всем!!!
подскажите пожалуйста у меня пришло личное дело в часть, что дальше
Сказали что вроде бы потом должен прийти приказ по личному составу
или все в личном деле???
спасибо

Прикрепления:



Все познается в сравнении


 
лейтенант
Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:33 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Цитата tamerlan ()
Кто может мне что сказать! Разница есть призываться в учебную часть или в боевую? Просто товарищ на два месяца позже документы отправил в округ ему уже выписка пришла! А по мне блин не фига нету спрашиваю у округа мне говорят жди и все!

Прикрепления:
. Подскажите, кто знает?!

Добавлено (15.10.2013, 18:33)
---------------------------------------------
tamerlan, а ты в какую часть приказа ждешь, в боевую или в учебную?!

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
yrk
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:18 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Цитата Sergei73 ()
2 медкомиссии, одна предварительная, потом областная. я так и делал.

Где проходил предварительную? В военкомате по месту жительства?
Цитата zasir ()
заставляют проходить профотбор

Да, подтверждаю, профотбор проходить надо.

Прикрепления:






 
Sergei73
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:06 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

yrk, Да в военкомате, по месту жительства.

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
Tygarin
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:31 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Статус: Offline

сегодня разговаривал с кадровиком . . . В общем есть 3 должности. Критерий 1. Проживание в Калининградской обл,2.ракетчик желательно окончивший михайлувскую академию. Если кто подходит шлите мне в личку свои данные. . . Резюме в общем.

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Среда, 16.10.2013, 02:31 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Я в учебку

Прикрепления:






 
капитанчик
Дата: Среда, 16.10.2013, 10:50 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

Sergei73, присоединяюсь к поздравлениям! скажи пожалуйста тебе с главка кадровики сообщили о приказе или с части куда призываешся ? да куда если не секрет ? выписку как будеш забирать сам или они вышлют?

Добавлено (16.10.2013, 10:50)
---------------------------------------------
сам туда пробиваюсь .

Прикрепления:






 
Sergei73
Дата: Среда, 16.10.2013, 13:42 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

капитанчик, Благодарю! да, кадровики позвонили с главка и сообщили.выписку по факсу получил. у нас в военкомате требуют, чтобы в выписке был указан населенный пункт куда назначаешься. иначе они не в состоянии выписать впд. в части сказали чтобы личные дела лично забирал и перевозил так будет быстрее с оформлением.

Добавлено (16.10.2013, 13:42)
---------------------------------------------
куда...Дальний Восток.

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
капитанчик
Дата: Среда, 16.10.2013, 14:34 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

Sergei73 спасибо понял!!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023