Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Eger
Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:25 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Так вот мот чаго в директиве понятного есть.

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:07 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата Заботайтебякомар ()
справку из ИЦ МВД ему ни кто не даст!!!!

не верно! Я заказывал на свое имя через сайт Госуслуги. Сделали за 10 дней. Отвез потом в часть со всеми документами и получил отношение.

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Stalingrad
Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:54 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Заботайтебякомар,
В общем и целом - согласен..
По поводу справки об отсутствии судимости: заказать можешь в ИЦ МВД (в ГУВД/УВД своего насел. пункта) на основании простого заявления (у нас, по крайне мере, так), точней заполнить форму у них, и ксерокопии всех листов паспорта, кроме пустых (имеющих пометки др. словами).
p.s. на госуслугах в описании сейчас тоже стоит срок исполнения: в теч. 30 дней.

Добавлено (17.10.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Sergei73, от души - с поздравлениями! wink

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Maluh
Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:17 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline

А если справку об отсутствии судимости уже сделал сам,военкомат будет ещё раз сам её заказывать или как?

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:19 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата Maluh ()
А если справку об отсутствии судимости уже сделал сам,военкомат будет ещё раз сам её заказывать или как?

Будет!

Кстати помню читал, что кто-то профотбор проходил, так в моем случае сказали, что офицеры его не проходят, и мне направление на него не давали. Прохожу только медкомиссии и собираю справки. Физо в военкомате сдавал.

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Maluh
Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:21 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline

а смысл тогда самому заказывать?

Прикрепления:






 
Sergei73
Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:43 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Stalingrad, Благодарю! Пошел в военкомат за ВПД. а они мне говорят, что на поезд без проблем выпишут. а я им, мол, на самолет надо! А военкомат мне говорит, чтоб я принес справки о стоимости билетов жд и авиатранспортом. Что дешевле туда и выпишим. А справки эти стоят всего то жд - 120 р. авиа 500 р. Такие вот дела. 6 суток на поезде это чересчур.

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
зимний
Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:52 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

Капитан-Камышин, НСГ-112, спасибо список док-ов

Прикрепления:






 
Maluh
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:53 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline

а смысл тогда самому заказывать?

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:04 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Я вообще когда пришел, в ВК мне нач. отдела сказал мы токо ввк, остальное в части, и вообще ввк тож в часть должна делать.

Прикрепления:






 
Maluh
Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:39 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline

кто-нибудь ответит,есть ли смысл самому справку об отсутствии судимости делать? или ВК всё равно сам запрос будет делать,независимо есть у тебя справка или нет?

Прикрепления:






 
лейтенант
Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:20 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Цитата Заботайтебякомар ()
Ваше заявление рассмотрят и либо откажут, либо начнут формировать личное дело.
.
Мужики! Я что то не могу врубиться... Это как, я принес в ВК отношение, бегал, искал значит, добивался, и что на усмотрение ВК, захотим пойдешь служить, а захотим тебе откажем!? Что то первый раз об этом слышу... мне сказали , что просто военкомат формирует мое личное дело и они же выписывают ВПД.Вот как то так. Поясните кто знает точнее...

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:35 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Привет всем!!!!Что новенького? Всех, кто призвался от души поздравляю!!Рада за вас ребята!!!Удачной службы.
Раскидала по своим знакмым (МОшникам), в регионах Северного кавказа, может где то кто то и нужен будет.
Нам конечно нужны люди на заставу, н оу нас "профотбор" сами знаете какой!
Так что подождем!Во Владикавказе даже генерал знакомый отыскался, в 58-й, так что вобщем чем могу - помогу, как обычно!
Не теряем надежды!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
лейтенант
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:00 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

ЗВЕЗДОЧКА!!! Добрый вечер. Спасибо что не забываешь о нас , не теряющих надежду.

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:04 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

лейтенант, вас забудешь блин!!!чуть ли не ежедневно напоминаете о себе, в виде различных смс или звоночков))))да и вообще, я не настолько стара, чтобы у меня склероз то начался))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023