Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
НСГ-112
Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:01 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Zvezda_nn, Спасибо тебе звездочка!

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
АЛИШЕР
Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

ЗВЕЗДОЧКА.добрый вечер .танкисты зампотех с красным дипломом нужны где нибудь со званием лейтенанта хоть горячую точку поехал бы не поможете чем нибудь или подскажите.спасибо заранее

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:48 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

АЛИШЕР, я все написала выше, чем смогу - помогу

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Stalingrad
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:03 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Maluh,
Говорю тебе ещё раз.. по крайней мере так, как делается в моём регионе по этому вопросу. Если ты сделал справку об отсутствии судимости, то её и предъяви в ВК (единственное, не знаю какой срок давности твоей справки). Если они (ВК) сами хотят заказывать - пускай это делают. Но "+" к этой справке (в моём регионе) делается запрос, так сказать, об отсутствии у тебя "проблем с законом", др. словами есть ли у тебя правонарушения, приводы в полицию, заявы на тебя в твоём же райотделе полиции. Вот на неё тебе в ВК должны дать письменный запрос/или сами этот запрос отправить. Оттуда её также сам можешь забрать или они (отдел) отправят в ВК нарочным (она уже, я так понимаю, не месяц делается, а несколько дней).

Всё это описанное лучше делать уже при оформлении твоего ЛД, т.е. тогда, когда у тебя на руках уже будет отношение, согласованное с округом (либо выданное непосредственно округом). Тогда и ВК заворочается и на основании этого начнет ЛД твоё оформлять. Это и для лейтенанта ответ.
Вот "бегунок" такой некоторым товарищам в моем регионе выдавался (то, что зачеркнуто - это личные просто пометки).

Кстати, видел в своём ВК тоже объявление о наборе ОЗ, в связи с формированием штата в в/ч пос. Мулино, Нижегородской обл. От л-та до п/п-ка включительно. Не знаю, правда, насколько сейчас этот штат заполнен офицерским составом.

Прикрепления: 5975431.jpg (144.3 Kb)



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
лейтенант
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:22 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Всем здравия желаю! Stalingrad, спасибо за ответ.Вопрос такого характера,а если нет учетно-послужной карточки в военном билете,у меня удостоверение офицера запаса???И штапма в паспорте нет что я военнообязанный.Эти два пункта,они обязательны?!

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Stalingrad
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:49 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Цитата лейтенант ()
а если нет учетно-послужной карточки в военном билете,у меня удостоверение офицера запаса???


она у тебя должна быть в конце "прилеплена", у офицера это тоже военный билет (да в ней, в принципе, то же самое, что и в послужном списке твоём написано).. А так, на 3-4 пункта последних забей. Да и вообще узнай в своём ВК какие необходимо собрать доки, а то они, может, тебя чем-нибудь новеньким "ошарашат"))

У тебя отношение-то есть на руках из округа?..

Добавлено (20.10.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Sergei73 ()
Пошел в военкомат за ВПД. а они мне говорят, что на поезд без проблем выпишут. а я им, мол, на самолет надо! А военкомат мне говорит, чтоб я принес справки о стоимости билетов жд и авиатранспортом. Что дешевле туда и выпишим. А справки эти стоят всего то жд - 120 р. авиа 500 р. Такие вот дела. 6 суток на поезде это чересчур.


Так, может, тебе попробовать за свой счёт (если есть такая возможность) долететь, а там заявление напишешь, на возмещение затрат, да билеты приложишь. Или не пройдет так?..

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Kiper84
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:25 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата Stalingrad ()
Вот "бегунок" такой некоторым товарищам в моем регионе выдавался (то, что зачеркнуто - это личные просто пометки).

а вот мой бегунок:

Прикрепления: 3674068.jpg (90.6 Kb)



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
лейтенант
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:23 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Stalingrad, спасибо за ответ.

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
delta
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:06 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

доброго дня! подскажите пожалуйста,я сдал все документы на контракт в питерский пункт отбора,а они щас зависли в кадрах,можно их там как нибудь поторопить или остается только ждать?

Добавлено (21.10.2013, 13:06)
---------------------------------------------
там походу полное динамо какоето...

Прикрепления:






 
богун
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:24 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте всем. Скажите есть ли кто уже восстановился в Центральном или восточном военном округе?

Прикрепления:






 
зимний
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:38 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

короче, мужики. Взял отношение в части на днях (не каждый день имею возможность отписываться и заходить в интернет)!

Теперь что бы заверить его в кадрах округа нужна справка об отсутствии судимости!!! а делается она не меньше двух недель((

Отсюда вывод тем кто собирается брать отношение в течении месяца двух заказывайте справки уже сейчас пусть лежат пригодятся!

Прикрепления:






 
зимний
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:27 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

ну во-первых и в основном для поддержания бюрократизма)

а во-вторых что бы округ пометил в своих учетных документах что ты планируешся на опред должность и что бы отдел кадров округа не назначил на эту должность другого.Так как округ может назначать переводом в часть кого либо без ведома командира части.

Прикрепления:






 
RADIST
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:28 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

зимний,
МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. wink wink wink
КТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЛ???
ТЫ ИМ В ДОГОНКУ ПРЕДСТАВЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК, КОТОРУЮ ПРОШЕЛ МЕСЯЦА ДВА НАЗАД И СПРАВКУ С ПСИХ-ДИСПАНСЕРА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ БОЛЕЕ АДЕКВАТНОГО РЕШЕНИЯ ПО ТВОЕЙ КАНДИДАТУРЕ. чушь собачья. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:07 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Однокашник служит в кадрах БФ, ток вот они сначала(такой порядок определен) отправляют ходатайство в округ, от имени ком БФ+ послужной список, и справку из мелиции, после того как округ дает добро отношение и телеграмму в ВК.
Я когда пришел в ВК с отношением тож сказали, что без отметки о согласовании с ОК СФ филькина грамота, отправил на согласовку в ОК СФ, там сказали пока подождать уже с апреля жду...
Кадры вышестоящие всегда ваканты придерживают, вот говорит НОК СФ как своих распихаем, тогда будем с тобой говорить.

Прикрепления:






 
зимний
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:10 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

Цитата Eger ()
Я когда пришел в ВК с отношением тож сказали, что без отметки о согласовании с ОК СФ филькина грамота, отправил на согласовку в ОК СФ, там сказали пока подождать уже с апреля жду...


обалдеть...с апреля...

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023