Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
RADIST
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:13 | Сообщение # 91                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

И Я ПРО ТОЖЕ - БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ОКРУГОМ НЕ ВИДАТЬ УДАЧИ

Прикрепления:






 
Taliban
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:17 | Сообщение # 92                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

народ ,ну уже правда не серьезно, сколько можно обсуждать одни и те же темы более 4 х месяцев, по пунктам восстановления ОЗ! ВЫКЛАДЫВАЮ ЕШЕ РАЗ!!! 4 й))) Лучше сообщайте номера и числа приказов по ГУК ,кто восстановился уже!
Заботайтебякомар рад что ты восстановился ,но ты влетел в форум так ,как будто ты первый восстановившейся !)) Почитай форум.

Прикрепления: 5941464.jpg (243.1 Kb)






 
Eger
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:20 | Сообщение # 93                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Цитата Заботайтебякомар ()
Потом все решал в округе, чтоб не ждать по пол года
А можно по подребнее как там все решить минуя отдел кадров флота, представление отправляет часть, через флот...

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 94                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Цитата Eger ()
Однокашник служит в кадрах БФ, ток вот они сначала(такой порядок определен) отправляют ходатайство в округ, от имени ком БФ+ послужной список, и справку из мелиции, после того как округ дает добро отношение и телеграмму в ВК.
Я когда пришел в ВК с отношением тож сказали, что без отметки о согласовании с ОК СФ филькина грамота, отправил на согласовку в ОК СФ, там сказали пока подождать уже с апреля жду...
Кадры вышестоящие всегда ваканты придерживают, вот говорит НОК СФ как своих распихаем, тогда будем с тобой говорить.

Прикрепления:

а я с мая

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
НСГ-112
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:25 | Сообщение # 95                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Заботайтебякомар, ты скажи лучше у тебя в части ваканты есть?

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Eger
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:28 | Сообщение # 96                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Цитата Заботайтебякомар ()
Андрей, ну не могу я выложить такое в откр. доступ, тем более что опции такой даже нет чтоб потом удалить сообщение свое

Пнял, это вариант "Б".

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 97                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Подтверждаю, мест валом

Прикрепления:






 
АЛИШЕР
Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:33 | Сообщение # 98                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

мест валом но они не хотят трубку поднимать в горячиях линиях так что жалько .....

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:48 | Сообщение # 99                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Цитата Заботайтебякомар ()
Андрей, ну не могу я выложить такое в откр. доступ, тем более что опции такой даже нет чтоб потом удалить сообщение свое

а я тебе предложение сделала)))))и опции сразу появятся)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
zverburger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:49 | Сообщение # 100                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

Доброго времени суток всем, хочу поделиться своей историей по восстановлению.
служил я "пиджаком" в зенитке с 2007 по 2009г., потом как мне сказали было дано внегласное указание, что армию формировать только кадровыми офицерами, ну и пошел я топтать гражданскую землю. Хотя сам из семьи военных и было очень не привычно smile
Надежды таяли с каждым годом пробовал но получал отказы
Но в начале 2013 года начались какие-то движения поползли слухи, ну я и решил попробавать....
Все началось с отношения, взял его из той же части где и служил, ничего не обещали сказали пробуй мы не против.
Началось мучительное собирание документов в начале февраля, комиссии и т.д. и т.п.
Скажу честно никому лапу не "мохнатил" все делал своими силами, так как был уверен в своем здоровье и "чистоте" своей жизни.
Собрав все документы отнес их в часть и они ушли 21.03.2013г.
Затем долгая придолгая тишина.....
Стал переживать что да как позвонил кадровику в часть и попросил его (очень отзывчивый человек) узнать где мои документы, оказалось что они пылились там, пока не начали их донимать звонками и наконец-то 19.07.2013 (4 месяца) они ушли в округ.
Тут дело двинулось побыстрее 5.09.2013 они из округа ушли в ГУК.
Затем из ГУКа назад в округ, ну а потом мое личное дело вернулось в часть, оставалось ждать только выписки из приказа, и вот 19.10.2013 мне позвонил кадровик и сказал что выписка лежит у командира на столе, 21.10.13 написал рапорт на принятие дел и должности, но так как еще не уволился с гражданки попросил в части подождать до 1 числа, объяснил ситуацию пошли на встречу.
Вот в принципе и все с 1.11.13 я назначен на должность с присвоением звания ст. лейтенант, как ни странно попадаю в тот же дивизион где и служил.
Спасибо этому форуму здесь под черпнул немало полезной информации.

Прикрепления:



Все познается в сравнении


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:20 | Сообщение # 101                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

zverburger, вот еще один "призывник",дело с мертвой точки (медленно), но движется!!Удачи тебе старлей!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
НСГ-112
Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:33 | Сообщение # 102                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

у кого есть какие новости по тыловикам?

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:10 | Сообщение # 103                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

НСГ-112, тыловики?? в Чечню"требуются" - все в втоих руках...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
zverburger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:33 | Сообщение # 104                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

Zvezda_nn, СПАСИБО!!!!
ТЕПЕРЬ ГРАНИЦА МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО НЕБО НА ЗАМКЕ smile

Прикрепления:



Все познается в сравнении


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:46 | Сообщение # 105                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

zverburger, ну спасибо, охраняю,какмучили)))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023