Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:46 | Сообщение # 106                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

zverburger, ну спасибо, охраняю,какмучили)))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Eger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:41 | Сообщение # 107                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Заботайтебякомар прав на все 100% только настойчивость, контроль и нервы в кулак никому ничего не нужно, только сам, вплоть до того, что брать образцы представлений и печатать самому кадровики это будут делать долго.

Добавлено (22.10.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Вспомнил историю одну, назначили меня как то кадровиком нештатаным на коробке. Непосредственный мой начальник , старый мудрый воин, сказал забей болт, месяц пое....т и отстанут. Но я тогда был еще в розовых очках, денег не платили 98г., делать было нечего, стал вникать в кадры, ну и малость нахватался.
А жил со старым мичманом в каюте, бардак тогда творился, чтобы уволиться офицеры сами на себя писали и придумывали выговора. А пока представление ходит по инстанциям, не один месяц, приходит ответ офицер у вас больше месяца не наказан, значит исправился, служить дальше.
Мичман привез отношение и говорит, а переведи ка ты меня из Североморска в Полярный поближе к дому, я говорю наливай, пока пузырь распивали, я представление напечатал, говорю бери пузырь и к старпому( пока он за командира печать у него) не проходит и часа он возвращается, заверил. Говорит что дальше. Я ему бери коньяк и в кадры соединения к такому то, на следующий день, приносит с еще одной печатью, ну и вопрос, а что, дольше. Дальше я говорю в кадрах объединения надо искать чела кто мичманами занимается, и по старой схеме. Меньше месяца прошло выписка на него пришла о переводе.

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:02 | Сообщение # 108                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Всем здорово поздравьте меня приказ от 16 октября теперь я в строю

Прикрепления:






 
АЛИШЕР
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:11 | Сообщение # 109                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

ТАМЕРЛАН поздравляю от души

Прикрепления:






 
RADIST
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:14 | Сообщение # 110                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

tamerlan, zverburger,
ПОЗДРАВЛЯЮ. КРАСАВЧИКИ.

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:15 | Сообщение # 111                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

калининец кто служил что знаете

Прикрепления:






 
АЛИШЕР
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 112                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

молодец ТАМЕРЛАН на конецто ты в строю.на какую должность и где будеш служить

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:19 | Сообщение # 113                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

поселок городского типа КАЛИНИНЕЦ жена как узнала ужаснулась! командиром медицинского взвода!!!

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:24 | Сообщение # 114                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

За разглашение морального духа привлекут

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:29 | Сообщение # 115                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

посоветуй как мне быть звание старлея присвоили мне сразу звездочки одевать или представляться))))))))) глупый вопрос но все же как быть то)))

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:32 | Сообщение # 116                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

В целом скажу я ситуация следующаяя, кто уволился до 2010г. хотят вернуться, кто служит, дни до пенсии считают, и хотят свалить. Да армия сейчас не та и возможно может наступит разачарование, потому что все окажется не так как было раньше и как ожидали.

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:35 | Сообщение # 117                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

tamerlan, Мои поздравления!!!

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Eger
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:35 | Сообщение # 118                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

tamerlan Раньше было(на флоте) пока погоны не вручат, никто не одевал сам. Да и старший лейтенант негласно считалось первым офицерским настоящим званием, прими мои самые искренние поздравления.

Прикрепления:






 
Stalingrad
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:39 | Сообщение # 119                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

tamerlan,
Ну наконец-то парень дождался. Поздравляю! И тебя,zverburger!

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Taliban
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:54 | Сообщение # 120                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

tamerlan, zverburger Поздравляю!!! 7 футов под килем!))

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023