Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Леон
Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:14 | Сообщение # 9946                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

Привет друзья, в общем может помните в начале октября писал мой путь провалов в восстановлении, но они были исключительно из за пидарасов работников кадровых органов, однако после этого отдал документы в очередной раз, сам удивился как НОК за пару дней все сделал сам лично отвёз в округ там две недели в руке неделя и я в строю !!!!!! Приказ вышел от начала декабря пиздец служу неделю просто нет времени зайти на форум все напишу подробнее позже, но главное знайте если кадровик хороший то он все сделает максимум за месЯц и в руке протащит!!!! Пока кстати время шло тоже взял отношение в другом месте на всякий случай но УРА НЕ пригодилось!!!! Всем удачи...!!!

Добавлено (19.12.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Там не в руке а в ГУКЕ

Добавлено (19.12.2015, 16:14)
---------------------------------------------
В общем ребята если доки больше ну двух месЦ не теряйте время шли всех на хуй и забирайте, так у меня в одном три месяца в другом вообще 4 и никто не отправлЯл а пиздели что ушло стал пробивать по номерам ничего нет они все пиздят будьте аккуратны!!!

Прикрепления:






 
helg82m
Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:14 | Сообщение # 9947                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Леон, Поздравляем тебя!! И вправду повезло!!)

Прикрепления:






 
жих
Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:19 | Сообщение # 9948                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

удачи по службе!!!!!! тут в гуке мозги е....т тянут!!!может просто много офицеров)))))))восстанавливаются)))))))ну или еще что)))

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:23 | Сообщение # 9949                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Красавец парень!!! Удачи тебе и хороших командиров biggrin

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 17:47 | Сообщение # 9950                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Леон, поздравляю. Это наверное новый рекорд на данной ветке. И побьют его я думаю не скоро.
Удачи в службе

Прикрепления:



КЗ


 
sportsss2012
Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:26 | Сообщение # 9951                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Леон, это в какой части такой кадровик?

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:36 | Сообщение # 9952                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Нормально всё мужики, Даст Бог и у нас до 25 декабря судьба решится... А Леон видно человек пробивной, вату нигде не катал)))

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
жих
Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:20 | Сообщение # 9953                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

почему до 25 еще и 2016 год есть)))))))

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:35 | Сообщение # 9954                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

жих, ну это, Зёма, уже запасный вариант ожидания... Не хотелось бы конечно, но всякое в жизни бывает!

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 20:33 | Сообщение # 9955                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Да уж хочется в НГ бокал поднять на новом месте.

Прикрепления:



КЗ


 
RAVist
Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:34 | Сообщение # 9956                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Леон, поздравляю!!!
Послушаем свет насчет не ждать сколь угодно долго.
Так что, может быть, жди в гости к тебе за отношение приедем))

Прикрепления:






 
Леон
Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:14 | Сообщение # 9957                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

Не пойму что там про вату, не катал, что значит!!! Если имеется ввиду какие то связи или ещё херь этого не было я писал прошлое сообщение в сентябре где везде по три четыре месяца меня бортовать!!! Короче парни пиздец и самый главный посыл, если вам мозги едут больше двух месяцев проверяйте информацию берите исх номера, потому что в округе должно быть джазе недели так же в гуке проверяйте парни информацию!!!

Добавлено (19.12.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Две недели, прошу прощение ща орфографию пишу с телефона!!!

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:45 | Сообщение # 9958                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Леон, Вату не катал,это значит слал всех подальше и делал всё сам,без проволочек! Здесь прям я перед тобой снимаю шляпу,как говорится... Думаю и многие меня здесь поддержат! Но вот иной раз с этими кадровиками-букваешками ссорится не охота, потому что не у всех есть возможность забирать свои ЛД и увозить их нарочно в другие места... У меня тоже ЛД в штабе полка 3 месяца пролежало,пока своему куратору не пожаловался,и пока не дали п@зды этим долбоюношам! Ну-с,мужики,ждёмс приплода на этой недели... Я сам уже всем своим отцам-командирам весь телефон оборвал, на будущей неделе делопроизводителям обрывать будем biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
жих
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:58 | Сообщение # 9959                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

главное не оборвать телефон так чтобы потом трубку не брали))))))))а в гук лично я в конце недели звонить буду в пятницу!!!!!сильно надоедать не стоит а то документы и завалится куда нибудь могут)))))

Прикрепления:






 
helg82m
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:50 | Сообщение # 9960                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Парни, а каков срок годности справки об отсутствии судимости? Чего то читаю, кто говорит 3 месяца, кто год. Я думал вообще 1 месяц.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023