Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
CHE
Дата: Суббота, 19.12.2015, 09:56 | Сообщение # 9931                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Статус: Offline

При оформлении допуска запросы отправляются во все регионы где засветились, начиная со средней школы, + близкие родственники, в военкомате этого не знают

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:55 | Сообщение # 9932                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

CHE, успокоил. Раз во все регионы запросы, то не скоро значит))
Я родился в одном городе, школу закончил в другом городе (со службой отца связаны переезды) Учился в ВУ в другом городе. Потом сам я служил в двух местах.
Зная нашу "Почту России", наверное, нужно смириться и ждать. Думаю за два месяца запрос дошел до Улан-Удэ и, ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, уже обратно результат отправили.
Другие места, где я был, в пределах 500-1000 км. Побыстрее, наверно, дело пойдет))
Как все сложно(((

P.S. Я как то в полицию пробовал устроиться, экзамены сдал и тесты прошел. И даже медкомиссию))
Как офицера запаса отправили на полиграф. Порядок у них такой. В итоге что то не понравилось им там.
Я никак не пойму их принцип. Почему взять человека, бывшего военнослужащего, который приучен к дисциплине и имеет понятие о субординации нельзя. А вот человека с улицы, которого нужно научить службе и еще неизвестно каково его "прошлое" берут без всяких полиграфов.
Я всегда уважал (и уважаю) людей в погонах.
Но что то уж очень сильно разочаровался я в нашей доблестной полиции. Правильно видимо говорят "Мент военному не кент" :p

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:02 | Сообщение # 9933                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

RAVist, согласен дружище с тобой! я сам служу в ФССП, а нас здесь со всех силовых структур, как говорится каждой твари по паре... Ещё более гнилых людей как из "ментовки" я не видел! и нас ВОЯК они тоже не переваривают... Как правило кто из вооруженных сил уходил в "мусарку", приживается 1 из 10... Менталитет другой и служба иная.

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
RAVist
Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:18 | Сообщение # 9934                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Karyakinm, так то да... Про менталитет это ты здорово подметил!
Кто не принимает "порядки" в полиции из за своих моральных принципов долго там не задерживается. Сожрут ведь))

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:30 | Сообщение # 9935                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

RAVist, вот меня 5 лет в военном училище "мариновали", многому там научился, много чего забыл, но не забыл чему учили в первую очередь: во-первых умело и храбро защищать свою Родину, во-вторых страстно любить девушек, и в-третьих яростно ненавидить милицию (полицию)... Так что дорогой друг, не попал туда, и не хер там делать! В армии даст Бог для нас места хватит biggrin

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
helg82m
Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:32 | Сообщение # 9936                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Военных в милиции не любят это факт - другое отношение ко всему. А по секретке должны в 3 месяца укладываться, не смотря на то что по всей народ учился и работал. Могу предположить, что у них запросы между своими филиалами не по Почта России, а по закрытой электронке.

Прикрепления:






 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:26 | Сообщение # 9937                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Менты друг друга не переваривают,не говоря уже про кого то со стороны. У них как в старом мультике про чертенка: люби себя, начхай на всех. Тоже думал туда пойти, друзья отговорили и сам подумал что нечего там делать.

Прикрепления:



КЗ


 
RAVist
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:30 | Сообщение # 9938                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Domovoj, приветствую!
Не получилось у меня в первый раз попасть в милицию-полицию из-за полиграфа этого)))
А через год вроде все нормально. Позвали. Но я сам отказался. Ёкнуло что то внутри, что не нужно мне туда)))

Добавлено (19.12.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Domovoj, кстати как у тебя успехи?
Слышно что по движению твоих документов?

Прикрепления:






 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:39 | Сообщение # 9939                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

RAVist, привет. А мне в ДПС предлагали. Тоже подумал что их терпеть не могу и сам таким стану. Работал в МЧС, но сейчас там тоже сокращения и погоны снимают. Поэтому только МО. Звонил командирам, никто не доступен, скорее всего поуезжали на подведение итогов, конец года все-таки.

Прикрепления:



КЗ


 
RAVist
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:45 | Сообщение # 9940                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Ага, подведение итогов)))
В итоге:
1. Решение по некоторым товарищам не принято)
2. На каком этапе находятся документы никто не знает и не говорит)

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:46 | Сообщение # 9941                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Domovoj, а в МЧСе где если не секрет? по делам ГО и ЧС? или ПС? Я тоже хотел туда, но в ГИМС... А как про сокращение узнал,понял, там делать нечего, итак возня мышинная началась, говна хватает!

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:49 | Сообщение # 9942                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Karyakinm, ПС, начальником смены.

Прикрепления:



КЗ


 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:49 | Сообщение # 9943                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

RAVist, вот правильно говоришь! этих кадровиков-букваешек х@й заставишь работать... Сколько раз убеждался, что люди работающие там не понимают что за так называемыми бумажками лежат человеческие судьбы. Птицы гордые, пенка в сраку всегда давать надо чтобы шевелились!!!

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Domovoj
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:52 | Сообщение # 9944                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Хочешь узнать человека - дай ему власть!

Прикрепления:



КЗ


 
Karyakinm
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:55 | Сообщение # 9945                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Domovoj, правильно что в ГИБДД не пошёл, как мне один "ДУБАК" сказал, первым в местах не столь отдалённых "опускают" прокуроров и гаишников))) не Дай Бог конечно туда попасть, но как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся... А в той системе ооочень часто за жопу ловят, и если погоны снимут так это называется малой кровью..

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023