Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Vitoss
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:28 | Сообщение # 9901                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

жих, звонить будет человек на чью должность планируюсь я.От его перевода зависит то,когда мои доки уйдут в ГУК.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:32 | Сообщение # 9902                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

8(495)6935009
8(495)6935044
Делопроизводство ГУК

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:33 | Сообщение # 9903                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

спс сейчас попробую

Прикрепления:






 
helg82m
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:43 | Сообщение # 9904                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

RAVist, Допуск могут делать и в в/ч и в ВК. Мне ВК сказал - мы не занимаемся этим. Пошел в часть сказали сделают. У меня первая - пошел 3 месяц уже. Очень странно что по третий так долго в в/ч делают!!!! Подстава какая то!!

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:52 | Сообщение # 9905                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Оружейник1551, дозвонился мне дали еще 4 номера и на последнем попал))))))))) сказали на рассмотрении документы!!!!!!

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:55 | Сообщение # 9906                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

жих,вот видишь главное не останавливаться,номер напиши по которому сказали информацию

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:56 | Сообщение # 9907                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

жих, и начинается самое интересное. Ты начинаешь ждать...

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:57 | Сообщение # 9908                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

мне вчера сказали,что мои доки в работе

Прикрепления:






 
Vitoss
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:09 | Сообщение # 9909                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

жих,напиши пжл номер ,по которому ты получил информацию.

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:18 | Сообщение # 9910                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

жих, ДАЙ ЭТОТ СВЯТОЙ НОМЕР ГУКА. ВЕСЬ ФОРУМ ВЗБУДОРАЖИЛ.

Добавлено (18.12.2015, 14:18)
---------------------------------------------
RAVist, НА САМОМ ДЕЛЕ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ОЖИДАНИЕ. ЧТО САМО ПО СЕБЕ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ.

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:38 | Сообщение # 9911                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

раньше смотрите там написаны они!!!!

Добавлено (18.12.2015, 14:36)
---------------------------------------------
8(495)6935009
8(495)6935044
Делопроизводство ГУК

Добавлено (18.12.2015, 14:37)
---------------------------------------------
044 там меня перенаправили)))))))там у каждого округа свой номер!!!!!!

Добавлено (18.12.2015, 14:38)
---------------------------------------------
ожидание как только документы с части в округ пошли началось)))))))я с 12 ноября жду!!!!!это с части ушли в округ 24 ноября они уже были в гуке!!!и вот теперь гук мозги делает))))))

Прикрепления:






 
XxXandr
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:40 | Сообщение # 9912                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

всем привет! дозванивался в ГУК еще один пользователь -feya-karina-, я его спрашиваю как дозвонился? с мобилы или с городского? он молчит. надо ему в личку побольше сообщений написать, чтоб откликнулся, а то он давненько на форуме ничего не пишет

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
ОФИЦЕР80
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:49 | Сообщение # 9913                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

жих, Я САМ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ. В ОКРУГЕ ПОДПИСАЛИ 6 НОЯБРЯ. В ГУК ДОЕХАЛО 24 НОЯБРЯ. НАДЕЮСЬ НА НОВЫЙ ГОД ДЕДУ МОРОЗУ ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДЫВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. ЧАРКУ ЗА ПРИКАЗ БУДУ ПОДНИМАТЬ.

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:54 | Сообщение # 9914                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ОФИЦЕР80, взаимно)))))))

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:55 | Сообщение # 9915                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

XxXandr, ЕМУ САПОГИ В СТРОЮ УЖЕ НОГИ НАТИРАЮТ. МОЖЕТ ПОБЛИЖЕ К НГ ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ. Я САМ НЕОДНОКРАТНО ДОЗВАНИВАЛСЯ НА 5311. КОГДА ТРУБУ БЕРЕТ СТАРЛЕЙ, ТОЛЬКО ТОГДА И ИНФА. ОН ПО ИХОДЯЩЕМУ СООБЩАЕТ ВЕРНУЛОСЬ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЛИ НЕТ. ЕЩЕ ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ПОПРОСИТЬ, МОЖЕТ НОМЕР ПРИКАЗА И ДАТУ СКАЗАТЬ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРОСЬБУ.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023