Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:01 | Сообщение # 9871                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Оружейник1551, НА ЭТОТ ЖЕ НОМЕР ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ. ТАМ ЕЩЕ СМОТРЯ НА КОГО ПОПАДЕШЬ. НЕ ВСЕ ИНФУ ДАЮТ ПО ДВИЖЕНИЮ. А ТАК ПО ИМЕЮЩИМСЯ ПОКА ДАННЫМ ПОСЛЕДНИЙ ПРИКАЗ БЫЛ 4 ДЕКАБРЯ. ТАК-ЧТО ЖДЕМС.

Добавлено (17.12.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Karyakinm, ПО ВУСОВКАМ МНОГИЕ ВООБЩЕ ПО ДРУГОЙ ИДУТ. Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ЗАКОНЧИЛ ОДНА ВУСОВКА, СЛУЖИЛ ДРУГАЯ, ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ ТРЕТЬЯ ИЛИ УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ПО СЧЕТУ. ДОКИ УЖЕ С 24 НОЯБРЯ В ГУКЕ НА РАССМОТРЕНИИ ЛЕЖАТ.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:57 | Сообщение # 9872                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Karyakinm,судя по форуму в ВДВ если командующий подписал,то ГУК не сопративляется

Добавлено (17.12.2015, 20:57)
---------------------------------------------
ОФИЦЕР80,мне сегодня ответил на звонок вполне адекватный и даже похоже культурный дежурный

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:21 | Сообщение # 9873                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Оружейник1551, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОПАЛ НА НОРМАЛЬНОГО ДЕЖУРНОГО. НО КРОМЕ ФРАЗЫ ДОКУМЕНТЫ В РАБОТЕ У ИСПОЛНИТЕЛЯ, НИЧЕГО БОЛЕ.

Добавлено (17.12.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Оружейник1551, НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ГУК ОБЫЧНО ЗАВОРАЧИВАЕТ ДОКИ.

Прикрепления:






 
svyazist
Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:33 | Сообщение # 9874                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

helg82m, разница в две последние цифры не критична. Должны пропустить. Меня пропустили с такой разницей

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:41 | Сообщение # 9875                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

svyazist, А У ТЕБЯ КОГДА ПРИКАЗ СОСТОЯЛСЯ? ДОЛГО ДОКИ В ГУКЕ РАССМАТРИВАЛИ?

Прикрепления:






 
svyazist
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:04 | Сообщение # 9876                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

ОФИЦЕР80, 11 ноября, выписка пришла в часть 28 ноября. С 7.12 уже в строю. В ГУКе были 2-3 недели где-то

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Пятница, 18.12.2015, 03:05 | Сообщение # 9877                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Ну что,тогда,мужики,остаётся как и прежде ждать,надеяться и верить! Без нас армия пропадёт))))) Думаю до 25 многие судьбы решаться... И мне мой кадровик не должен был спиз...ть про подписи до НГ!

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
ОФИЦЕР80
Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:31 | Сообщение # 9878                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ТАК ТОЧНО, АРМИЯ БЕЗ НАС ПРОПАДЕТ. МНЕ ТОЖЕ КАДРОВИК СКАЗАЛ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ХВОСТОВ НЕ ОСТАВЯТ, ПО ВСЕМ ПРИМУТ РЕШЕНИЯ. ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ.

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:51 | Сообщение # 9879                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Товарищи доброго времени суток тут пишут номер про документы узнать я раз 5 звонил мне говорят или сведений не имеют или нельзя говорить по открытым каналам связи!!!у самого документы с 24 ноября в гуке!!!тоже тишина!!!!

Добавлено (18.12.2015, 09:51)
---------------------------------------------
но и как вышесказано сказали что приказ может состояться вплодь до 25 числа!!!кто не попадет то тогда только в 20 числах января!!!конец года запара в гуке вот и тянут!!!и не забывайте что это штабная культура каждый приказ должен отлежаться))))))))

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Пятница, 18.12.2015, 10:30 | Сообщение # 9880                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

жих, САМ ОТКУДА И В КАКОЙ ОКРУГ ПРИЗЫВАЕШЬСЯ?

Прикрепления:






 
жих
Дата: Пятница, 18.12.2015, 10:44 | Сообщение # 9881                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

призываюсь в цво сам из алтайского края

Добавлено (18.12.2015, 10:43)
---------------------------------------------
вот плохо что нет какого нибудь ресурса в МО РФ чтобы можно было отслеживать свои документы!!!!!

Добавлено (18.12.2015, 10:44)
---------------------------------------------
складывается такое впечатление что мой приказ секретный и его нельзя разглашать!!!!!

Прикрепления:






 
Vitoss
Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:17 | Сообщение # 9882                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

Мне даже исходящий номер в округе не говорят.Говорят секретная информация,ждите.Поэтому не могу даже в ГУК позвонить и узнать где мои доки.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:22 | Сообщение # 9883                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Vitoss,когда звонил в ГУК узнать про свои доки сказал округ ,номер в/ч в которую отношение и фамилию

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Пятница, 18.12.2015, 12:10 | Сообщение # 9884                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто сталкивался с оформлением допуска.
Вроде раньше призывали без допуска, а потом на месте в части оформляли.
Мне сказали, что без допуска документы выше не пойдут. Нужно оформленный допуск.
Вот уже два месяца жду допуск по третьей форме. Долго все это. Пока допуск оформляют может уже и место занято будет(((

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Пятница, 18.12.2015, 12:23 | Сообщение # 9885                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

RAVist,допуск по третьей форме оформляют в части

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023