Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
RAVist
Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:32 | Сообщение # 9841                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Vashe, так нужно выпить и за тех кто восстанавливается. Раз уж бухаешь))) booze
Поверь все будет хорошо.
Я за полгода взял второе отношение. (не считаю сколько раз беседовал очно и заочно и сколько раз отправлял доки на рассмотрение)
Медкомиссию прошел и все нужные справки собрал за две недели. А вот допуск жду два месяца! Вот так да...
Пока есть силы нужно бороться.
dwarf

Прикрепления:






 
Vashe
Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:37 | Сообщение # 9842                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: Offline

ОФИЦЕР80, в Красноярске, уже и в Москву летал и в Улан- удэ...в г. Юрга Кемеровской области так вообще не знаю сколько раз ездил за отношениями...

конечно готов - ехать хоть куда. только все не получается

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:42 | Сообщение # 9843                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

RAVist, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. НУЖНО ИДТИ ДО КОНЦА ПОКА ПОД ЧИСТУЮ НЕ СПИШУТ.

Добавлено (15.12.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Vashe, ДА И ЕЩЕ В КАКОМ ЗВАНИИ УВОЛНЯЛСЯ И ПРЕБЫВАЕШЬ В ЗАПАСЕ?

Прикрепления:






 
Vashe
Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:52 | Сообщение # 9844                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: Offline

ОФИЦЕР80, капитан, 32 года. живу в Красноярске. если в чем то поможешь буду счастлив!

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:02 | Сообщение # 9845                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Vashe, Я В ПЯТНИЦУ С КАДРОВИКАМИ ПЕРЕГОВОРЮ. СКИНЬ В ЛИЧКУ СВОИ ВУС ПО КОТОРЫМ СЛУЖИЛ И ВУС ПО КОТОРОЙ СЛУЖИЛ. НОМЕР И НАИМЕНОВАНИЕ. ПОПРОБУЮ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ.

Добавлено (15.12.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Vashe, ВУС ПО КОТОРОЙ ВЫПУСКАЛСЯ

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:12 | Сообщение # 9846                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Vashe, посмотри в личку

Прикрепления:






 
АЛИШЕР
Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:57 | Сообщение # 9847                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

подскажитн номер тел ЗВО хочу узнать где доки находится

Добавлено (15.12.2015, 19:57)
---------------------------------------------
или через кого можно выйти узнать у кого-нибудь знакомый есть?

Прикрепления:






 
Domovoj
Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:03 | Сообщение # 9848                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Vashe, не отчаивайся. Значит тебя ждёт ещё твоё место. Отчаиваться не стоит. На зло этим жирафам надо идти до конца. Нам их не понять а им нас наверное ( да и не сильно они этого хотят) . Так что удачи и попутного ветра.

Прикрепления:



КЗ


 
joli71
Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:00 | Сообщение # 9849                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline

Vashe, тут недавно было на форуме, посмотрите, и объявление было несколько раз, набирали в РВСН кажется, не только ракетчиков, но и другие ВУСы можно тоже. А еще, у кого ничего не получается, пробуйте в ВВ МВД, там все намного с этим проще, и призывают за месяц.

Добавлено (15.12.2015, 22:46)
---------------------------------------------
rs4s100
Дата: Среда, 09.12.2015, 14:20 | Сообщение # 9787

ОЧЕРЕДНОЙ ПОВТОР!
Здравствуйте товарищи по оружию (в запасе) biggrin Сам восстановился в марте этого года, теперь выполняю обещанное.
Имеются ряд вакантных должностей в РП 7 РД 27 РА РВСН, должности все первоначальные (10 тарифный разряд, инженер отделения, ш.к. ст. л-т).
Основные требования:
Увольнение по положительной статье (окончание контракта, собственное желание и т.п.);
Годность по состоянию здоровья "А";
По ВУС здесь имеются нюансы, в приоритете конечно ракетчики а по остальным все индивидуально (сразу скажу что лазейки есть).
Общая информация:
Жильем обеспечивают - общежитие (не очень хорошее, но все таки крыша над головой будет). Квартиры дают в соответствии с очередью, можно снять жильё, 1 -я квартира в пределах от 5 до 10 (в зависимости от состояния). Многодетным можно сразу получить квартиру - что я и сделал. Вреде оформляют поднаем.
Зарплата в первоначальном виде будет составлять от 41 до 43 тыс. руб далее все зависит от Вас (физо, бд, классность).
Кого заинтересовала, пишите в личку, далее расскажу что делать.

Добавлено (15.12.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Вот сюда попробуйте обратиться в кадры

Сибирское региональное командование внутренних войск МВД России

(630099, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 10, тел. (383) 220-06-33, 201-02-21, 220-07-26 (отдел кадров)

Прикрепления:






 
Vashe
Дата: Среда, 16.12.2015, 06:21 | Сообщение # 9850                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: Offline

joli71, Суть всех моих проблем заключается в том что я почти всегда беру отношения не по ВУС который получил после военного училища. это и является основной причиной отказов. То что я служил 5 лет замполитом - для некоторых начальников не является основанием для подписания моих документов.

Прикрепления:






 
B8S8B8
Дата: Среда, 16.12.2015, 11:35 | Сообщение # 9851                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Offline

Контактные телефоны:
дежурный по отделу кадров Балтийского флота 8(4012)50-28-00.
Адрес отдела кадров Балтийского флота: 236015, город Калининград, улица Кирова, дом 24.
Начальник отделения комплектования 2906003 капитан 16 г.Калининград Заместитель командира роты связи по работе с личным составом 3602003 ст лейтенант 10 г .Балтийск
Калининградской области

Прикрепления:






 
joli71
Дата: Среда, 16.12.2015, 15:26 | Сообщение # 9852                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline

Vashe, я говорю, пробуйте в ВВ МВД. Потому что, как я поняла в МО сейчас замполиты, тыловики и автомобилисты особо не нужны. Хотя с другой стороны, а почему не нужны автомобилисты, если сейчас столько техники, сейчас что, зампотехов рот и батальонов в МО тоже нет? Здесь, читала, на форуме был один парень, тоже автомобилист, и призвался в ВВ, хотя в МО тоже не получалось. Замполиты и тыловики в ВВ сейчас тоже вроде все это есть.

Прикрепления:






 
CHE
Дата: Среда, 16.12.2015, 20:16 | Сообщение # 9853                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Статус: Offline

B8S8B8, это про что и откуда

Цитата B8S8B8 ()
Контактные телефоны:
дежурный по отделу кадров Балтийского флота 8(4012)50-28-00.
Адрес отдела кадров Балтийского флота: 236015, город Калининград, улица Кирова, дом 24.
Начальник отделения комплектования 2906003 капитан 16 г.Калининград Заместитель командира роты связи по работе с личным составом 3602003 ст лейтенант 10 г .Балтийск
Калининградской области

Прикрепления:






 
B8S8B8
Дата: Среда, 16.12.2015, 22:41 | Сообщение # 9854                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Offline

CHE, про места там остальное обишники в згт набери там и связь есть подробней по номеру скажут

Добавлено (16.12.2015, 22:41)
---------------------------------------------
воспитатели вам место и начальник отделения комплектования смотрите выше информацию подробностей незнаю самому дали информацию

Прикрепления:






 
CHE
Дата: Среда, 16.12.2015, 23:07 | Сообщение # 9855                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Статус: Offline

Завтра попробую, брякну. Телефон откуда дали, как на них вышел?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023