Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Желающим возобновить службу по контракту
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
B8S8B8
Дата: Среда, 16.12.2015, 23:11 | Сообщение # 9856                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Offline

в личку на другом форуме адрес правильный номер не проверял мне тут место предложили жду что скажут почти дома

Прикрепления:






 
Fantom
Дата: Среда, 16.12.2015, 23:32 | Сообщение # 9857                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Offline

Я тут с одним погранцом разговаривал говорит у них места есть для офицеров, но только в самых херовых (по их меркам) местах( Ск, Карелия, Монголия.) Обещал помочь с восстановлением к ним, посмотрим ,что получится отпишусь по результату.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 10:23 | Сообщение # 9858                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Что то тишина с приказами в декабре angry

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 17.12.2015, 10:43 | Сообщение # 9859                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ. ПРО ДЕКАБРЬСКИЕ ПРИКАЗЫ, КРОМЕ КАК 4 ЧИСЛА, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО? У МЕНЯ ДОКИ С 24 НОЯБРЯ ЛЕЖАТ В ГУКЕ. 4 ДЕКАБРЯ В ПРИКАЗ НЕ ВОШЕЛ. НАДЕЮСЬ В ДЕКАБРЕ, КАК И В НОЯБРЕ ПРИКАЗЫ ПОСЫПЯТСЯ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ДЕКАБРЬСКИЙ ПРИКАЗ ПОПАСТЬ.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:10 | Сообщение # 9860                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

ОФИЦЕР80,у меня доки в ГУКе с 3 ноября angry

Прикрепления:






 
ОФИЦЕР80
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:44 | Сообщение # 9861                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Оружейник1551, У КОГО НИБУДЬ УТОЧНЯЛ ПРО ПРИКАЗЫ? ВОШЕЛ ИЛИ НЕТ? И ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ? НА КАКИЕ НОМЕРА ЗВОНИЛ? ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗВОНИЛ. СКОРЕЕ ВСЕГО У ТЕБЯ В ДЕКАБРЕ ПРИКАЗ УЖЕ СОСТОЯЛСЯ ИЛИ СОСТОИТСЯ.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:49 | Сообщение # 9862                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

ОФИЦЕР80,сегодня звонил дежурному по делопроизводству 84956935311,сказали ,что находится в работе

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:01 | Сообщение # 9863                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Здорова Мужики!!! Читаю с самых первых страниц этот форум, скажу что много полезного для себя узнал. Я тоже уже с 2013 года пытаюсь прорваться обратно в доблестную армию... На первых парах думал всё будет просто, взял отношение из мотострелковой бригады, всё прошёл, отправил... Ждал... И вот, получай фашист гранату, отказ из отдела кадров округа, без объяснения причин, ну как в бригаде сказали,взяли другого человека! Да и х... с ним! 2-я попытка уже сложнее,но интереснее, идём в ВДВ, уже почти год в феврале будет,как мурыжат! Дошёл до 5 управления ГУК, сейчас моё ЛД там... Жду теперь вместе со всеми декабрьских приказов... Какие у кого новости??? кто-то говорит что подписывают каждую неделю чтобы перед НГ разгрузиться, а кто-то говорит что 5 и 25 числа каждого месяца... cry

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:20 | Сообщение # 9864                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Karyakinm,в ноябре приказы стряпали как пирожки,почти каждую неделю.А в декабре как замерзли

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:38 | Сообщение # 9865                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Оружейник1551, да в том то дело что у меня из штаба ВДВ 8 числа в 5 ГУК ЛД ушло... Кадровик сказал что до конца декабря в обяз должны подписать... У них отчет по кадрам в январе!!! Ну будем ждать... Больше ничего не остается... Либо пан, либо пропал.

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
Оружейник1551
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:45 | Сообщение # 9866                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Karyakinm,надежда умирает последней

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:50 | Сообщение # 9867                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Товарищи офицеры, а есть кто в десантуру прорвался??? кто поделится положительным опытом, если командующий ВДВ доки подписал, но зараза у меня ВУСовочка маленько другая... Я иду на чистого замкомроты, а так я кадровый замполит.

Добавлено (17.12.2015, 15:50)
---------------------------------------------
Оружейник1551, Это точно! нервных клеток всё ровно уже нет, остались одни здоровые biggrin

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
helg82m
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:19 | Сообщение # 9868                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Karyakinm, Тут как русская рулетка - как пойдет. Я увольнялся с ВВС и туда же восстанавливаюсь. Разница в ВУС - две последние цифры и то не знаю как там пройдет!

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:12 | Сообщение # 9869                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

helg82m, ладно братишка,будем ждать... тебе то что говорят??? в гуке документы?

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
helg82m
Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:18 | Сообщение # 9870                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

Karyakinm, Мне пока надо ответ ждать на оформлении допуска. Без этого даже отдел кадров документы не берет. Так что до ГУКа мне еще, к сожалению, далеко!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023