Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Подскажите
Подскажите
Andrey
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 24 года, в этом году я заканчиваю технический университет, моя гражданская специальность по окончанию университета совпадает с вакантными ВУС офицерских должностей в части, возможно ли получить офицерское звание, встав на должность офицера? Спасибо

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:17 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Теоретически да. На практике сейчас даже офицеры, которые закончили военные училище не могут попасть в армию. Если у Вас крнечно нет блата.
А вообще на этом форуме цулая ветка офицеров запаса, которые хотят служить. Почитайте, присоединяйтесь

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

Теоретически сразу НЕТ, если нету военной кафедры. Потому как, если нету военной кафедры, то: либо прохождение срочной службы сначала. Потом только искать должность, что мало вероятно кто тебе ее даст. Возможно сразу заключение контракта на должность рядового или сержанта, но тоже сложно взять отношение. И после окончания первого контакта(либо 3х лет службы) возможно найти офицерскую должность, но что ооооочень мало вероятно. Хотя кто знает, что будет через три года неизвестно.

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
zippok
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Мне 25 лет, у меня высшее инженерное образование (граж.) я отслужил срочку... Возможно ли мне подписать контракт и поступить заочно в высшее военное училище, и если да то сколько будет длиться обучение с учетом моих срочки и вышки??? Заранее спасибр...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

В военных училищах нет заочного обучения.
Можешь подписать контракт, а потом поступать в училище или сразу поступай с гражданки.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Вся информация такого рода есть на сайтах военных училищ.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
zippok
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

А разве ограничений по возрасту нет???? в военые вузы

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Пожалуйста , подскажите ссылочку на "положение о Медали 100 лет ВВС России"? Нигде не могу найти.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (zippok)
А разве ограничений по возрасту нет???? в военые вузы


В вузы МО РФ принимаются граждане Российской Федерации:

- со средним (полным) общим образованием или средним профессиональным образованием;
- не проходившие военную службу - которым до конца года исполняется 17 лет, но не старше 21 года включительно на год поступления;
- проходящие или прошедшие военную службу - до 23 лет включительно на год поступления.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Андрей4173
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

подскажите, я лейтенант прослужил полтора года на сержантской должности, сейчас поставили на Старлейскую, получу ли я в этом году старшего лейтенанта?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Андрей4173,  возможно да - в законодательстве такое не прописано и еще зависит от кадров, когда они документы подадут.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Андрей4173, Тебе должны были с документами на назначение на должность сразу представление на звание отправить. Тряси НШ чтоб представление делал.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
frolll75
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:59 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (Андрей4173)
я лейтенант прослужил полтора года на сержантской должности, сейчас поставили на Старлейскую, получу ли я в этом году старшего лейтенанта?

Да, только напомни об этом отцам командирам

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:00 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

zippok, заключить контакт можешь, а поступить в военное училище -нет.
А про Андрей4173, получить, то получит, но почему в этом году? Разве старлея не через три года сейчас получают?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
maket
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:12 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Есть кто нить на форуме из технарей, кто может проконсультировать по этому упырю? Ответьте в личку пожалста.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Подскажите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023