Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:23 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (ГрозныйВикинг)
Видел в Тамбове солдата негра...... чес слово был в шоке

енто местный уже biggrin

Quote (Admin)
Вчера притчу одну нашла.Истинно так и есть

ну да, полностью отражает нашу действительность sad

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:53 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Я тебя всегда люблю, но скоро перестану cool biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:59 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

karsa, Admin сегодня и завтра в увольнении.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
karsa
Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:06 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Консультант, Не знаю ее график, вопросов нет (без претензий) biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:30 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, за что это ты меня разлюбить грозишься? biggrin biggrin я вернулась...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:22 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Вот теперь тебя люблю я,вот теперь тебя хвалю я! Да это я так: от нечего делать. Теперь деньги появились - сразу дел выше крыши

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 02.05.2012, 14:54 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, весь в делах-заботах, аки пчела biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:13 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, милый!специально для тебя на главной аудио-подкаст под названием "Прапорщик", послушай! http://www.ofizer.ru/news/praporshhik/2012-05-04-1488

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:58 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Товарищи, меня не будет дня четыре, так что не безобразничайте тут))) И всех с наступающим Днем Победы!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:40 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, совсем пропал.... crazy

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:58 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, я не пропал, я почти каждый день просматриваю форум и удивляюсь твоим перевоплощениям. Просто сказать нечего. А от тебя кое чего жду. Или дача затянула?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:20 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, прости Сереженька, на этой неделе вышлю...Да - огород выбил из коели)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:54 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ну, Юленька, возвращайся в "коелю"!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:31 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, я постараюсь biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, да я не говорю: бросай огурцы! По возможности... У меня тоже и огород, и дом подрихтовать, и тачка опять поломалась! Так что как ты сказала: аки пчела!

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023