Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:04 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, в личный кабинет?

надо нажать "принимаю" или что там, короче согласиться, потом вылезет окошечко и введи свой личный номер и дату рождения

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:05 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ну да

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:06 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, читай выше bangin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:15 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, посмотрел ЛК. Пока все верно, а будет ли какая польза - увидим

Прикрепления:






 
Volkodav
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:15 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Admin, так так! Измена однако dwarf biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:15 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, я тоже надеюсь, что будет.
Volkodav, я????? да не в жисть)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Volkodav
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:18 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Admin, смотри у меня, женщина! gunsmilie biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:21 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Volkodav)
смотри у меня

и чего я у тебя не видела аха хахахаха

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:21 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, не бойся, я с тобой! Volkodav, привет! fudge biggrin

Прикрепления:






 
Volkodav
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:22 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

karsa, привет!
Женщина совсем распоясалась без меня тут biggrin
обрадовалась)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:24 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Volkodav, так точно товарищ командир, я больше не буду))) заканчиваем.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:30 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Все - отрубился наконец то))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 17:31 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa,

После возвращения с Евро-2012 Аршавин решил спрятаться от болельщиков — напялил кепку, наклеил усы, бороду, надел лохмотья и пошел погулять по Питеру. Подошел к бабке, торгующей семечками:
— Бабусь, скажи — кто я?
— Аршавин.
Аршавин (испуганно):
— Бабусь, как ты узнала?
Бабуся (шепотом):
— Это я Кержак.

ржака)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:30 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Этим козлам еще долго надо будет прятаться, уроды. Других слов просто нет.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:37 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, лошары!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023