Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:04 | Сообщение # 91                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, да)))))) почитаем-с biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:07 | Сообщение # 92                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, да я не знаю названия. Медведев сегодня был в каком-то военном городке в подмосковье (Петровский что-ли называется), ну и дрючил Козака да Сердюкова за то что документ не готов к 15 июня. Я случайно в новостях увидел. Гляжу, опять имидж сменила? clap

Добавлено (26.06.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Консультант уже новость добавил

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:14 | Сообщение # 93                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ага))) и отделалась от старых бяк)))) На главной новость есть обю этом между прочим, я там даже коммент оставила)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 94                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, а на аватаре ты или нет?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:24 | Сообщение # 95                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, а ты что мое лицо забыл? нет конечно не я ))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:34 | Сообщение # 96                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, я просто подумал, что в качестве амазонки ты смотрелась бы весьма великолепно!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:37 | Сообщение # 97                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, да я и смотрелась вроде не плохо))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:48 | Сообщение # 98                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Я вот думаю заставку в телефон забабахать - пусть все завидуют!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:52 | Сообщение # 99                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ну ты монстр)))) не нать меня на заставы)))) мне хватает)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:39 | Сообщение # 100                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, привет!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:10 | Сообщение # 101                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, Приветище!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 102                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ну вот и поговорили!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:38 | Сообщение # 103                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, не говори ка)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 104                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

так я сваливаю - завтра вставать рано, доброй ночи))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 105                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, говори, говорю! Кому говорят -говори! Новостев нет. Только потелику показывают, что в НН у тебя там то пожар, то наводнение, да маньяки всякие ходят. Волнуюсь я за тебя! Ты мне как женщина нужна! ...ну и как администратор сойдешь biggrin

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023